Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

источник потопа обнаружили?

Да пока нет. Известно только, что третья секция пострадала весьма сильно. Кто виноват и что это было, пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,03 апреля 2006,12:39)
гЙФБФБ(Alba,03 апреля 2006,12:34]Юля-сегодня в 1.30 у нас с примерно 13 этажа лило так-что даже у меня лило в трех местах!!!! 6 и 7 этаж без света-все залило!!!

Потоп страшный-горячей водой, такого еще не видел ни разу!!!

Ничего себе, но если это от вашей секции, то почему только у меня лужа? По логике и наши седьмой, шестой должны пострадать.

Да мы тоже попали...

Ко мне сосед с 5-го этажа приходил примерно около 20.00. Сказал что его заливает и ламинат уже плавает. У меня в это время было сухо. Только на стене в ванной, которая к 3-й секции (без плитки), была видна тонкая вертикальная сырая полоска. Уже ночью немного прошло и ко мне. Приятный вечер получился :) Третья секция нас сильно заливает уже в 4-й раз. Паршивая тенденция.

P.S. Думаю наш 6-й этаж тоже пострадал, просто она очень редко появляется. Вот появится, сразу ко мне придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Схожу с ума!

Вчера пришла ко мне соседка и спрашивает: "как позвонить нашей консъержке?" Я спросоня, удивляюсь, а у нас есть консъержка в подъезде???!!! Она говорит, вроде есть....

Я туплю..... ничего не понимаю.... :unknw: :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, а у нас во всем доме стояки полотенцесушителей холодные стали или это только однушкам из первой секции повезло?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,12 апреля 2006,13:03]Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, а у нас во всем доме стояки полотенцесушителей холодные стали или это только однушкам из первой секции повезло?? :(

только что проверила, у нас теплый. (2 секция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o Схожу с ума!

Вчера пришла ко мне соседка и спрашивает: "как позвонить нашей консъержке?" Я спросоня, удивляюсь, а у нас есть консъержка в подъезде???!!! Она говорит, вроде есть....

Я туплю..... ничего не понимаю.... :unknw: :cosmos:

У нас консьержки нет. Скорее всего в данном контексте консьержка = диспетчер ОДС  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о консьержке. Вопрос ко второй секции: нам консьерж не нужен? Третья секция нашла, но не собрались с силами, спрашивают нас.

Исходные данные: семья узбеков -  муж и жена, есть еще ребенок полуторамесячный, но он почему-то на родине, видимо, с бабушкой, дедушкой.

В свете постоянно обворовываемых квартир, может, это логично уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, подскажите пожалуйста, а у нас во всем доме стояки полотенцесушителей холодные стали или это только однушкам из первой секции повезло?? :(

только что проверила, у нас теплый. (2 секция)

Спасибо

Ау, первая секция, а как у нас??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о консьержке. Вопрос ко второй секции: нам консьерж не нужен? Третья секция нашла, но не собрались с силами, спрашивают нас.

Исходные данные: семья узбеков -  муж и жена, есть еще ребенок полуторамесячный, но он почему-то на родине, видимо, с бабушкой, дедушкой.

В свете постоянно обворовываемых квартир, может, это логично уже?

Я за консъержку. Пусть будет кто угодно, лишь бы обязанности свои выполняли, а главная обязанность в этом случае - бдить!

ИМХО, комната для консъержа в наших домах (ГМС) очень неудобная :( чтобы увидеть кто идет, надо вставать - окошко маленькое, комнатка не у входа, а как-то в стороне :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...