Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Горячая - есть. Её полдня не было.

зато отопление вырубили.

Без отопления мы лето продержимся, а вот без воды было бы гораздо хуже. Хотя такого качества как она есть... уж и не знаешь, что лучше - с ней или без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без отопления мы лето продержимся, а вот без воды было бы гораздо хуже. Хотя такого качества как она есть... уж и не знаешь, что лучше - с ней или без нее.

С ней - однозначно лучше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью было замечено странное, меня лично напрягшее. Около часа ночи сработала сигнализация у какой-то голубенькой небольшой машинки на стоянке у нашего дома. Так как не спала, высунулась в окно. Сигнализация повизжала и перестала, а вот на дороге около подъезда 3-й секции стояли красные (старые и местами битые) жигули. В жигулях три товарища. Один, который за рулем, чудненько что-то попивал. Два других, спустя время, вылезли из машины, один вроде как ушел в подъезд, другой завернул куда-то за дом. Водила остался, помедитировал на мое окно и, выставив допитую бутылку прямо на дорогу, в итоге как-то нехотя уехал. Номеров у жигулей не было. Если это гости или жильцы третьей секции, то немного странные, по-моему. Я подождала еще с полчаса (кстати, пока жигули стояли, сигнализация у голубенькой машинки срабатывала дважды и оба раза как-то кратковременно), потом только ушла спать. Может, это и глупости все, но что-то напрягают меня машины без номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас терпение железное. Надо было тут же милицию вызывать. Пусть разбираются, работа у них такая.

А что бы я им сказала? "У меня около дома машина без номеров, просто стоит, но она мне не нравится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы я им сказала? "У меня около дома машина без номеров, просто стоит, но она мне не нравится"?

Юль-в след раз звони мне-СРАЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы я им сказала? "У меня около дома машина без номеров, просто стоит, но она мне не нравится"?

Юля, когда вскрыли нашу машину в апреле 2006 г. ,утром когда нам уже мастер менял замок зажигания тоже маячила красная девятка без номеров.Скорее всего это та-же троица ,что пыталась угнать нашу машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, когда вскрыли нашу машину в апреле 2006 г. ,утром когда нам уже мастер менял замок зажигания тоже маячила красная девятка без номеров.Скорее всего это та-же троица ,что пыталась угнать нашу машину.

Вот ведь черт, как досадно-то! Если б я знала, то хоть соседей бы знакомых подняла!!! А так я только обратила их внимание на то, что я за ними наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально как-то. Это означает, что и до нас волна автобандитов дошла ((

ПС: а деревца, что мы посадили на субботнике у второй секции - прижились. Листочки распускают... хоть что-то положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...