Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Соседи из 1 секции, кто нибудь в курсе что с лифтом, вчера поздно вечером не работал, сегодня с утра такая же фигня???!!!Чё воще происходит? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, помогите!!!!

в первой секции живет товарищ с бойцовой собакой, выгуливает ее исключительно без намордника и поводка (говорит что маленькая), чего я про этого теленка сказать не могу, на неоднократные вежливые просьбы надеть на нее намордник, хозяин отвечает очень грубо "сами наденьте на себя намордник"

теперь представьте...

утро... я, моя дочь 5-ти лет и мама ждем лифт, открываются двери, а оттуда ломится здоровое, рычащее животное... ребенок в шоке, мама тоже...

будем ждать когда кого-то покусает? если вспомнить недавние события хотя бы в Некрасовке.... да и вообще сейчас достаточно летальных исходов.

сама к собакам отношусь лояльно, но если честно боюсь за жизнь ребенка.

и убивает хамство соседа, хочется сказать... - и они называют себя мужчинами???

Позвонила в разные комитеты, посоветовали обратится в ТСЖ...

Товарищи их ТСЖ НО у Вас сейчас забот достаточно, если Вы не готовы оказать содействие, иду в милицию.

Спасибо,

извините, но достало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, помогите!!!!

в первой секции живет товарищ с бойцовой собакой, выгуливает ее исключительно без намордника и поводка (говорит что маленькая), чего я про этого теленка сказать не могу, на неоднократные вежливые просьбы надеть на нее намордник, хозяин отвечает очень грубо "сами наденьте на себя намордник"

теперь представьте...

утро... я, моя дочь 5-ти лет и мама ждем лифт, открываются двери, а оттуда ломится здоровое, рычащее животное... ребенок в шоке, мама тоже...

будем ждать когда кого-то покусает? если вспомнить недавние события хотя бы в Некрасовке.... да и вообще сейчас достаточно летальных исходов.

сама к собакам отношусь лояльно, но если честно боюсь за жизнь ребенка.

и убивает хамство соседа, хочется сказать... - и они называют себя мужчинами???

Позвонила в разные комитеты, посоветовали обратится в ТСЖ...

Товарищи их ТСЖ НО у Вас сейчас забот достаточно, если Вы не готовы оказать содействие, иду в милицию.

Спасибо,

извините, но достало!

А с какого он хоть этажа, не знаете? На самом деле собака однозначно должна быть в наморднике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, собака бойцовая, хоть может и маленькая по возрасту, но достаточно крупная

Есть определенные правила и постановления Правительства о содержании таких собак, насколько я знаю, намордник и поводок ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

живет возможно на 8-11 этаже, сказать точно не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружили кучу разбросанных по подъезду листовок и газет;) Поубивала бы таких жильцов, честное слово! Что за привычка гадить там, где живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что произошло сегодня ночью в нашем, втором, подъезде? Весь пол у лифтов усыпан осколками, вдребезги разбиты оба окна на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что произошло сегодня ночью в нашем, втором, подъезде? Весь пол у лифтов усыпан осколками, вдребезги разбиты оба окна на первом этаже.

Просто нет слов. Ещё и разложили все мелкие осколки ровным слоем по полу перед лифтам. Это уже психические отклонения какие-то. Кому это могло понадобиться?

А может это те же что вчера раскидали листовки с газетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов. Ещё и разложили все мелкие осколки ровным слоем по полу перед лифтам. Это уже психические отклонения какие-то. Кому это могло понадобиться?

А может это те же что вчера раскидали листовки с газетами?

Не знаю, но тогда у нас в подъезде какие-то психически ненормальные люди появились:D Миша говорит, что около двух ночи какой-то козел орал под окнами, потом видимо разбил окна, пролез и скрылся. Я вот ничего не слышала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой секции какой-то идиот на общий балкон к нам затащил свое барахло (одеяло, плюшевый медведь), и дверь с балкона на лестницу закрутли шурупом сантиметров на 10. Представьте мое состояние, когда я решила пройти по лестнице, а попасть туда не смогла, потому что дверь была забита насмерть. Я представила вариант, если не работает лифт, как можно выйти на работу и что делать, если начнется пожар. Руки и ноги отрвала бы этому "умному" человеку, в руки которго попал шуруповерт. Дело было месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой секции какой-то идиот на общий балкон к нам затащил свое барахло (одеяло, плюшевый медведь), и дверь с балкона на лестницу закрутли шурупом сантиметров на 10. Представьте мое состояние, когда я решила пройти по лестнице, а попасть туда не смогла, потому что дверь была забита насмерть. Я представила вариант, если не работает лифт, как можно выйти на работу и что делать, если начнется пожар. Руки и ноги отрвала бы этому "умному" человеку, в руки которго попал шуруповерт. Дело было месяц назад.

Так если это ваш общий балкон, опросите соседей по этажу, кто из них это сделал! И попросите убрать незамедлительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...