Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вчера кто-то в районе 21-22 вечера въезжал во вторую секцию нашего дома. Ну ребята красавцы. Вырвали кусок заборчика газона подсунули под дверь перенесли вещи и все вот так бросили дверь открытой....Неужели людям плевать? Это же их подъезд, их дверь! ужоснах... :)

Если бы ты чаще свою квартиру посещал то знал бы что этот кусок заборчика уже несколько месяцев как "вырван".

Кстати, его вчера водрузили на свое законное место, т.е. вбили столбик и приварили. При следующем визите можешь проверить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие соседи,

Может пора уже взяться за обустройство подъезда? Линолиум в общих коридорах, зеркало в лифте и т.п. приятные весчи.

Michael, у тебя есть данные сколько уже квартир у нас заселено?

И что-то надо делать с несознательными свинтусами, которые в лифте семечками щелкают и пустые бутылки в подъезде оставляют. Я уже не говорю про бумажки и пакеты, которые ежедневно приходится собирать на первом этаже в лифтовой. Хотя бы грозные объявы повесить надо-может хоть чуть-чуть посознательней станут.

ЗЫ - Кто как пережил вчерашний потоп в нашей секции? Что же там случилось на 9-ом этаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи,

Может пора уже взяться за обустройство подъезда? Линолиум в общих коридорах, зеркало в лифте и т.п. приятные весчи.

Michael, у тебя есть данные сколько уже квартир у нас заселено?

И что-то надо делать с несознательными свинтусами, которые в лифте семечками щелкают и пустые бутылки в подъезде оставляют. Я уже не говорю про бумажки и пакеты, которые ежедневно приходится собирать на первом этаже в лифтовой. Хотя бы грозные объявы повесить надо-может хоть чуть-чуть посознательней станут.

ЗЫ - Кто как пережил вчерашний потоп в нашей секции? Что же там случилось на 9-ом этаже?

Да почти все квартиры заселены, однако на субботник с последующим собранием жильцов и выбором старшего по подъезду собрались, насколько я помню, 5 или 6 квартир. Из них трое: я, Михаил, Игорь (jeidi) с Аней. Вряд ли мы потянем линолеум и зеркала:rolleyes: Остальным - до фонаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи по первой секции.

В связи с описью недоделок в нашей секции прошу:

1) У кого на этаже железные общие двери - скидывайте мне в личку описание недоделок в коридорчике за железными дверьми, на случай если я не смогу к вам попасть. (например: отсутствует пожарный гидрант, отсутствует ленолиум и т.д.)

2) Кто владеет информацией о ключах от консъержной и колясочной, плиз, также скиньте в личку. Петрович утверждает что отдавал ключи какой то женщине из нашего подъезда, когда выселяли дворников из консъержной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи по первой секции.

В связи с описью недоделок в нашей секции прошу:

1) У кого на этаже железные общие двери - скидывайте мне в личку описание недоделок в коридорчике за железными дверьми, на случай если я не смогу к вам попасть. (например: отсутствует пожарный гидрант, отсутствует ленолиум и т.д.)

2) Кто владеет информацией о ключах от консъержной и колясочной, плиз, также скиньте в личку. Петрович утверждает что отдавал ключи какой то женщине из нашего подъезда, когда выселяли дворников из консъержной.

Уважаемые соседи, для ТСЖ "Новое Ольгино" необходимо составить список всех недоделок по нашему корпусу для предъявления их застройщику.

Просьба к тем, у кого есть недоделки на этаже или в квартире, в письменной форме предоставить заявление о недоделках либо в офис ТСЖ "Новое Ольгино", либо представителям ИГ:

1-я секция: кв.10.

2-я секция: кв.94,88,82.

3-я секция: кв.139.

Желательно до 18.06.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые соседи, у кого-нибудь есть проблемы с воздуховодом? У нас в ванной ужасная сырость, думали, это потому, что полотенцесушитель не работает, но недавно, установили, что тяги в шахте СОВСЕМ нет. Если включаем вытяжку в ванной, весь воздух выходит через вентиляционное отверстие на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, у кого-нибудь есть проблемы с воздуховодом? У нас в ванной ужасная сырость, думали, это потому, что полотенцесушитель не работает, но недавно, установили, что тяги в шахте СОВСЕМ нет. Если включаем вытяжку в ванной, весь воздух выходит через вентиляционное отверстие на кухне.

Идите вверх по своему стояку и выясняйте, кто именно разрушил сантехкабину с вентилляцией, чтобы расширить кухню ))

Если у всех нормально - то, значит, завалено выводное отверстие на крыше. Других вариантов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Кто брал ключи от консьержной и колясочной 1-й секции?

Просьба срочно вернуть СЕГОДНЯ в ОДС либо отдать мне в кв. 94 для проведения ремонта этих помещений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в колясочной ремонт не делают? А то там какого-то шмотья куча выставлена.

Миш, спасибо за телефоны. Заливали с шестого этажа. Достало до третьего. Теперь бы понять, это что, у нас трубы в подъезде такие фиговые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...