Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите - вы спецы!!! Начал глючить маршрутизатор, надоело.. хочу перейти на выделенку инфолайн. Подскажите - есть какие то подводные камни? Стоит оно того... ? спасибо!!

любой способ подключения, который не разделяет по времени канал с чем-то другим (старый аналоговый модем, который "пшшшш" и телефон например) это и есть "выделенка".

сейчас то что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно имеет виду широкополосный интернет))) Переходи не каких подводных (по крайне мере у меня) за все время эксплуатации было всего пару раз проблемы..первая не значительная (еще при адсл) вторая не давно был большой пинг... сейчас все гуд скорость просто класс, по всем тестерам больше чем по тарифу и по скачке тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно имеет виду широкополосный интернет))) Переходи не каких подводных

ну как никаких - маршрутизатор надо новый и за переключению заплатить. а потом ждать мальчика-выбегайчика, которому еще надо доступ к щиткам до ближайшей точки (чаще всего до крыши).

и еще кабель в квартиру заводить новый, если еще нет витой пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будите переподключаться с адсл на ethernet ( ЛАН, ШП или ШПД как угодно называйте :P ) и Вам необходимо подключить только один ПК к инету по проводу, то Вам роутер не нужен. Вам необходимо только наличие исправной сетевой карты с установленными драйвнерами к ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как никаких - маршрутизатор надо новый и за переключению заплатить. а потом ждать мальчика-выбегайчика, которому еще надо доступ к щиткам до ближайшей точки (чаще всего до крыши).

и еще кабель в квартиру заводить новый, если еще нет витой пары.

А ну это да)) я просто помню себя, когда хотел перейти на ланку мне пофиг было как и что) главное чтоб он был и протянули)))Пришлось один обналичник оторвать у входной двери,а остальное дело техники( плинтус у меня с кабельканалом, и дырка закрытая имелась сразу в зал..и там сразу роутер стоит) и все) у меня сейчас вся кв подключена к wifi ) (2 ноута, 2 стационарника + 1 телек по проводу , он рядом с роутером) все гуд)

вопрос к igoran777 где можно узнать подключен ли определенный адрес к инфалайну в москве..а точнее Бескудниковский бульвар есть там инфолайн? или может когда нить планируется? можешь узнать? буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вам необходимо подключить только один ПК к инету по проводу, то Вам роутер не нужен. Вам необходимо только наличие исправной сетевой карты с установленными драйвнерами к ней!
так если он уже есть, а не обходятся просто юсб-модемом, то я и предположил что нужен.

тем более в наше время, когда вайфая нет разве что только в утюге... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skor В Москве инфолайна оч мало. Если и есть то только окраины такие как Вишняки, Ивановское, Медведково и тд. На Бескудниковском бульваре на 99% и в скором будущем не будет, что его нет более точная информация в ТП. В Москве полно хороших провайдеров таких как Билайн(Корбина) правда зависит от района и NBN + Стрим и различные местные....

Изменено пользователем igoran777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил на Бескудниковском до Железки, юзал Дегунино.нет. Роскошный провайдер.
Тарифы не самые дешевые...

а кто скажет о провайдере onlime он там есть..10м\с по акции если за пол года заплатить получится 1500 рублей за пол года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я подключен на торелле,тариф безлимитный,после увеличения тарифов у меня стала скорость 2048,все было нормально,но дня 3 назад скорость упала и колеблется 900-1050,позвонил в тех. поддержку и там сказали что Вами скачено больше 8гб информации и скорость 2048 будет теперь в следующем месяце,раньше такого не было.Скажите, в Интре есть тарифы с предоплаченным трафиком а есть чисто безлимитные,так вот безлимитные тоже в таком стиле работают???Безлимитный должен ведь быть безлимитным без всяких ограничений по скорости!!! :)

Подумал что у Вас что-то не то, НО наступил на те же грабли. Действительно, сейчас у ТОРЭЛЛа фактически нет безлимитных тарифов и проинформировали они об этом задним числом от 1 Мая.

Спасибо всем! Перепрошила роутер, проблема осталась-перезагруз-выкинулась... появилась идея на счет вируса, попробую поставить др. антивирь, и посмотреть. может вирус блокирует и меняется шлюз. Последняя попытка и перехожу на широкополоску!!! Устала..

Когда подключил интернет от "Электрона", то что-то наподобие вируса блокирует работу. До сих пор не могу разобраться, временно не кладу деньги на счёт, самоблокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...