Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Рус, на счет почему не 33... я бы взял в принципе, но роутер режет скорость, причием не один пробовал.
Угу.

Я не беру скорость больше потому что физически не могу посмотреть всё что качаю даже с этой. Пытался качать рипы потолще, но не смог увидеть разницы в качестве. А увидел бы - перешел на тариф получше, что же я враг себе чтоли.

Надеюсь что Интра мне сама скоро поднимет скорость за те же деньги - все конкуренты уже это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже надеюсь увеличат, хотя топ тарифы и сейчас у них как у всех.. не хуже. Но судя по загрузке каналов, если увеличить, будет все в притык. А если какая трабла с основным каналом, то будет беда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роутер режет скорость, причием не один пробовал.

рейтинг роутеров по производительности WAN to LAN - http://www.smallnetbuilder.com/component/o...art/Itemid,189/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг роутеров по производительности WAN to LAN - http://www.smallnetbuilder.com/component/o...art/Itemid,189/

На первом месте с большим отрывом D-Link.

Этому можно верить? Впечатления от их продукции совсем не радужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг роутеров по производительности WAN to LAN - http://www.smallnetbuilder.com/component/o...art/Itemid,189/

угу, сенкс...как то чуть не купил линксис 610..но жабка придушила ) Поизучаю что там к чему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте с большим отрывом D-Link.

Этому можно верить? Впечатления от их продукции совсем не радужные.

Дык он стоит 9 тыщ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте с большим отрывом D-Link.

Этому можно верить? Впечатления от их продукции совсем не радужные.

можно. у них 2 вида продукции - дешевая (выкинуть или не покупать) и дорогая, вплоть до провайдерского уровня.

но из-за осадочка от дешевой я бы все равно не купил.

угу, сенкс...как то чуть не купил линксис 610..но жабка придушила ) Поизучаю что там к чему )

достаточно на ближайшее будущее 100Мбит/с WAN to LAN, а это уже могут роутеры до 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он стоит 9 тыщ :)

За хорошую железку не жалко.

Кто может посоветовать хороший ADSL модем? Купил на дачу Zyxel RT2, подключается на 6 мбит/с, связь периодически разрывается. А хочется на 8 мбит/с и чтобы не рвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может посоветовать хороший ADSL модем? Купил на дачу Zyxel RT2, подключается на 6 мбит/с, связь периодически разрывается. А хочется на 8 мбит/с и чтобы не рвалась.

ADSL больше зависит не от модема, а от проводов, т.е. качества сигнала в проводе. вряд ли поможет другой модем, но можно попробовать, вдруг этот не совсем хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...