Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

ADSL больше зависит не от модема, а от проводов, т.е. качества сигнала в проводе. вряд ли поможет другой модем, но можно попробовать, вдруг этот не совсем хороший.

Провода, увы, не поменяешь. Вот был, помнится, USR Courier - держал связь отлично. Был Zyxel Omni 56K Pro - тоже явно лучше среднего. Есть ли сейчас ADSL модемы такого же класса, для плохих линий? А то после 16 Мбит дома как-то грустно...

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был адсл стоял линксус работал на полную катушку..выдавал что провайдер давал... (инфолайн)

только до оборудования провайдера было метров 50.

У кого инфолайн - часто такое бывает - нет связи в течение 30-40 минут?

не бывает.

Есть ли сейчас ADSL модемы такого же класса, для плохих линий?

самый лучший способ - спросить провайдера. домолинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лучший способ - спросить провайдера. домолинк?

Он самый. Модель из рекомендованных ими на сайте. Буду домогаться до техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого инфолайн - часто такое бывает - нет связи в течение 30-40 минут?

эх, вернись ко мне, моя родная Интра)))))

бывает, постоянно.

Тоже ухожу на интру, достали эти козлы в инфолайне, которые создают видимость работы ни черта при этом не делая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я подключен на торелле,тариф безлимитный,после увеличения тарифов у меня стала скорость 2048,все было нормально,но дня 3 назад скорость упала и колеблется 900-1050,позвонил в тех. поддержку и там сказали что Вами скачено больше 8гб информации и скорость 2048 будет теперь в следующем месяце,раньше такого не было.Скажите, в Интре есть тарифы с предоплаченным трафиком а есть чисто безлимитные,так вот безлимитные тоже в таком стиле работают???Безлимитный должен ведь быть безлимитным без всяких ограничений по скорости!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше жил в Павлино и пользовался услугами Pavlino.ru. Ничего хорошего о данном провайдере сказать не могу. Частенько инета не было из-за каких-то технических работ. Сейчас itcn. Никаких нареканий. Очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше жил в Павлино и пользовался услугами Pavlino.ru. Ничего хорошего о данном провайдере сказать не могу. Частенько инета не было из-за каких-то технических работ. Сейчас itcn. Никаких нареканий. Очень доволен.

А какой тариф сейчас?И есть ли при скачивании определенного количества гигабайт ограничения по скорости в месяц???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тариф сейчас?И есть ли при скачивании определенного количества гигабайт ограничения по скорости в месяц???

У меня безлимит без ограничений за 450 руб в месяц. Скорость при этом 4 Мбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня безлимит без ограничений за 450 руб в месяц. Скорость при этом 4 Мбит/с

И что,качай хоть по 100 гигов в месяц и скорость не падает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...