Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

...а направление - это только опытным путем можно проверить. чем выше этаж, и свободнее вид наружу микрорайона, тем больше шансов.

Примерно хотя-бы знать - например направление на Останкино или к примеру на Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно хотя-бы знать - например направление на Останкино или к примеру на Люберцы.

на ДОК и на жд станцию надо направление скорее всего.

если телефон показывает больше 1-2х палок в 3G - то всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ДОК и на жд станцию надо направление скорее всего. если телефон показывает больше 1-2х палок в 3G - то всё будет ок.

Спасибо. У них там вышки вроде на ДОКе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У них там вышки вроде на ДОКе?

да, на территории дока стоят вышки нескольких операторов. но 3G в городе пока только от меги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто то подключался к smile - http://www.smile-net.ru/ я так понимаю он купил инфолайн, но нет никакой информации какое у него подключение ADSL или нет?

Кто то подключился как впечатления?

Еще у нас есть АКАДО вроде? Или я ошибаюсь, но на сайте АКАДО тоже говорят что он подключает Железку, но тарифов нет почему то, что очень странно. Кто то пользуется можете рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть инфолайн. адсл не подключают вроде уже как, кабелек тянут.

Акадо xотели, но не смогли дойди до железки. Нема иx тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Домолинк вроде тоже в Железнодорожном должен предоставлять интернет.

Есть у кого-нибудь опыт общения с этим провайдером.

http://moscow.domolink.ru/connect/zona_uslug.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то подключался к smile - http://www.smile-net.ru/ я так понимаю он купил инфолайн, но нет никакой информации какое у него подключение ADSL или нет?

Кто то подключился как впечатления?

Еще у нас есть АКАДО вроде? Или я ошибаюсь, но на сайте АКАДО тоже говорят что он подключает Железку, но тарифов нет почему то, что очень странно. Кто то пользуется можете рассказать?

я подключился 2 недели назад, после того как нетбайнет в очередной раз достал своими услугами. Пока взял Практичный тариф за 500руб. ( 60 Гб трафика), скорость достойная, глюков пока не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подключился 2 недели назад, после того как нетбайнет в очередной раз достал своими услугами. Пока взял Практичный тариф за 500руб. ( 60 Гб трафика), скорость достойная, глюков пока не было.

Спасибо за информацию, хотел бы услышать еще по прошествии месяца, если не сложно отпишите впечатления. Я тоже подумываю как бы слезть с netbynet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на Инфолайн, отстойная контора,сейчас городская компания Электрон предоставляет качественный интернет. Они расширили канал.В ближайшее будущее обещали объявить про новые тарифы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...