Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Был в Электроне,спросили какой этаж,сказал 4,они ответили что надо отрыть будет все щитки с чердака до 4 этажа и тогда подключат,а как вам подключали,тоже все открывали?Но это же не реально с 17го этажа открывать до 4го!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорость стабильная?Не падает после скачки энного количества гигов?

Нет. Полный безлимит. :mellow:

Был в Электроне,спросили какой этаж,сказал 4,они ответили что надо отрыть будет все щитки с чердака до 4 этажа и тогда подключат,а как вам подключали,тоже все открывали?Но это же не реально с 17го этажа открывать до 4го!!! :)

Ну не знаю. У меня 9 этаж из 14. Сами все открывали,правда у нас щитки просто на защелке а не на замке.

имхо это бред самому искать все ключи если под замками все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Полный безлимит. :)

Ну не знаю. У меня 9 этаж из 14. Сами все открывали,правда у нас щитки просто на защелке а не на замке.

имхо это бред самому искать все ключи если под замками все.

Вот и я о том же,не знаю что и делать то,не думал что такой геморрой будет! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от типа дома. В домах серии ПД-4 проблем нет, а в домах серии ГМС-1 в большинстве случаев ставят общую дверь на 4 квартиры и тем самым блокируется доступ к общим коммуникациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил с 17 по 10 этаж предупреждал что придут подключать или ключи или дома чтоб кто был... как правило из 3 соседей на этаже кто-нибудь да дома есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил с 17 по 10 этаж предупреждал что придут подключать или ключи или дома чтоб кто был... как правило из 3 соседей на этаже кто-нибудь да дома есть)

Делал то же самое, так что реально все. Стоит только захотеть.

Хинт - лучше пройти не в этот же день, а в вечер, предшествующий дню установки. Так больше вероятность, что кто-то на площадке да будет дома, ибо вечер.

И время установки в компании опять же просить назначить на ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я никуда не ходил, а сегодня на нашей тамбурной двери увидел записку- "просьба не закрывать дверь, будем проводить телефон, соседи снизу" тоже наверно лазили в щитках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...