Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Человеки!

Подскажите, пожалуйста, к какому провайдеру есть возможность подключения у 22 дома (ул. Граничная, ессно)? Я так поняла, что Интрателеком точно есть, а Инфолайн?

Сорри, но всю тему читать ниасилила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки!

Подскажите, пожалуйста, к какому провайдеру есть возможность подключения у 22 дома (ул. Граничная, ессно)? Я так поняла, что Интрателеком точно есть, а Инфолайн?

Сорри, но всю тему читать ниасилила :)

да ниче :-)... пока подключает только ИНТРА www.itcn.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеки!

Подскажите, пожалуйста, к какому провайдеру есть возможность подключения у 22 дома (ул. Граничная, ессно)? Я так поняла, что Интрателеком точно есть, а Инфолайн?

Сорри, но всю тему читать ниасилила :)

У нас работает человек из Железки. Его так замучал Инфолайн. Сейчас переходит на Интру...

Стоит ли экспериментировать с Инфолайном...

Изменено пользователем Mихаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас работает человек из Железки. Его так замучал Инфолайн. Сейчас переходит на Интру...

Стоит ли экспериментировать с Инфолайном...

А у меня отлично работает :rolleyes: не жалуюсь. Правда я на Заводской живу и дом телефонизированный, а подключение на соседский телефон. :P

А в Интре только один безлимитный тариф? Скорость у него не очень что-то.

Вообще как-то непонятно у них на сайте про тарифы. Особенно вот это:

Тарифный план "Безлимитный"

Услуги безлимитного доступа в Интернет предоставляются дополнительно к существующим тарифным планам (абонентская плата взимается ежемесячно в день подключения услуги дополнительно к выбранному тарифному плану).

Действие услуги автоматически продляется на следующий учетный период, если на лицевом счету пользователя имеется достаточное количество средств. Пользователь может отказаться от продления действия услуги до наступления нового учетного периода (Настройки находятся на странице статистики).

Для подключения услуги безлимитного доступа необходимо произвести дополнительные настройки Вашего компьютера. Подробное описание процесса подключения и настройки находится в разделе "ТехПоддержка".

Какими тарифами народ пользуется в основном? И какие у них скорости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по второму разу из-за проблем с форумом.................................................

Даже мысль потерял.......................

Я работаю на Интре на Оптиме - это 7000 МБайт за 580 рублей.

Проверено, что нормальному человеку достаточно 1500 МБ.

Поэтому, чтобы выбрать траффик качаю фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по второму разу из-за проблем с форумом.................................................

Даже мысль потерял.......................

Я работаю на Интре на Оптиме - это 7000 МБайт за 580 рублей.

Проверено, что нормальному человеку достаточно 1500 МБ.

Поэтому, чтобы выбрать траффик качаю фильмы...

Видать, я ненормальный :P Подключил тариф Intra-Super (14 гигов за 780рэ). А насчет скорости... Да, у тарифа Безлимитный скорость маленькая, но у всех остальных хорошая. Я вчера музыку качал, дак он мне скорость закачки 1Гб/сек выдал... :rolleyes: Во разогнался-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он мне скорость закачки 1Гб/сек выдал... ;) Во разогнался-то ;)

сикока-сикока? это же у вас 10Гбит в квартиру минимум заходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак он мне скорость закачки 1Гб/сек выдал... ;) Во разогнался-то ;)

Наверное 1 МБайт/сек - это очень хорошо для интернета, и на Интре это бывает.

У ДРУГИХ не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...