Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Вы уже были замужем?

Ответила на Ваш вопрос, теперь и мне стало интересно. А вы замужем? сколько лет? уже детки есть? вы работаете? А кем, если не секрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, я Вы сейчас в офисе работаете?

в офисе. И всегда работала. Я с третьего курса работаю. Но тогда только курьерила. А после универа всегда в офисе, и в иностранных банках довелось поработать...а там...мама не горюй график. Но приятно было видеть, что девчонки уходили в декрет, не боясь потерять должность, опыт и т.п.

Мне тоже иногда грустно от ваших постов. В моей жизни таких примеров нет. Хотя у меня очень много друзей и знакомых. Они все очень разные и ситуации разные. Но такого, как пишете вы я не встречала. То ли я этого не вижу, то ли просто повезло так. А выискивать подобные ситуации среди незнакомых мне людей...ну нет. Я особа впечатлительная и лишние стрессы мне не нужны, тем более если их источником может стать человек, которого я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во и у нас на работе такие замечательные семьи по трое детей и множество внуков, куча кредитов у директоров - и уже двое оставили семьи, а жены как раз занимались психологией/философией и вкусно пекли и сейчас им в районе 48-55 ни опыта работы (перерыв большой) ни уверенности, что они уже устроятся и куча долгов по кредитам

Нет, не такие.

Этим женщинам не хочется даже сочувствовать. Потому что сами виноваты.

Значит, не с теми людьми судьбу свою связали, значит, пребывали в блаженном неведении и вообще не понимали, не чувствовали свою вторую половину и не смогли создать для мужа психологически комфортных условий дома. Плохие они, значит, психологи, вот что я Вам скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не такие.

Этим женщинам не хочется даже сочувствовать. Потому что сами виноваты.

Значит, не с теми людьми судьбу свою связали, значит, пребывали в блаженном неведении и вообще не понимали, не чувствовали свою вторую половину и не смогли создать для мужа психологически комфортных условий дома. Плохие они, значит, психологи, вот что я Вам скажу...

в развале отношений всегда виноваты оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда :)

возможно один много делает для развала, а другой ничего, но оба причастны,невозможно остаться не причем,когда рушиться семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно один много делает для развала, а другой ничего, но оба причастны,невозможно остаться не причем,когда рушиться семья

возможно один многое делает для сохранения семьи, а другой - ничего или все делает для развала :) Бывает и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно один многое делает для сохранения семьи, а другой - ничего или все делает для развала :) Бывает и такое

[/quote

Все делают звезды, астрологическая совместимость в идеале создаст семейную пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно один многое делает для сохранения семьи, а другой - ничего или все делает для развала :) Бывает и такое

оба что-то не сделали для того чтоб такого не случилось.

один вовремя не сказал(не поправил) другой не заметил и пошёл разлад со временим всё накапливающийся.

Все делают звезды, астрологическая совместимость в идеале создаст семейную пару.

улыбнуло... :)

У мя родители не совсем подходят по звёздам и скоро уже золотая свадьба :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...