Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Почему то первое, что вспомнилось это ситуация из жизни...были как то в ашане и там наблюдала картину - женщина берет с полки какую то баночку (не помню что, но точно не черная икра ;) ) а муж, увидев начинает орать на весь магазин: Положи на место быстро, кому я сказал! ...

Ситуация на станции в Кучино.Платформа на Москву. Жена идёт к кассе, становится в очередь. Подходит муж, берёт её за руку, подводит к таблице (где тарифы на проезд), и показывая стоимость проезда, говорит - на выходе купим. Жена молча идёт за ним к остановке первого вагона.

Замечательно описала, но таких не бывает. Это фантастика :D

Мой папа (пусть земля ему будет пухом) был таким. И это не моё идеальное видение. Все знавшие его так о нём говорили. Ещё при его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из ваших постов я сделала вывод, что вы замужем и описываемые вами страшные истории не имеют отношения к вам. А такая жизненная позиция не формируется просто так. Значит можно было предположить, что вы из неполной семьи.

Хи-хи, а вот и не угадала, я свою сначала описывала, а потом близких

А когда человек, что он делал все, а второй человек виноват полностью, то это всего лишь проявление эгоизма и попытка оправдать свой уход из семьи, нежелание признавать возможность существования собственных недостатков, которые отчасти тоже повлияли на развал семьи

А что делать, если этот эгоист не хочет уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, а вот и не угадала, я свою сначала описывала, а потом близких

про то, что муж ушел и осталась одна с ребенком? простите, если лезу слишком глубоко в личное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация на станции в Кучино.Платформа на Москву. Жена идёт к кассе, становится в очередь. Подходит муж, берёт её за руку, подводит к таблице (где тарифы на проезд), и показывая стоимость проезда, говорит - на выходе купим. Жена молча идёт за ним к остановке первого вагона.

Ну, это еще ничего, у меня подруга так в Австралию уехала за мужем, хоть и не хотела....любов ;)

про то, что муж ушел и осталась одна с ребенком? простите, если лезу слишком глубоко в личное ;)

Ну, не совсем так, но осталась одна с ребенком (в смысле без денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать, если этот эгоист не хочет уходить?

либо терпеть ради чего-то (любви, семьи, детей и т.п.), приспосабливаться, находить компромисы, удобные всем, ведь и с эгоистом можно жить, главное, не забывать про женские хитрости ;) ну либо уходить самой.

Но это всго лишь мои предположения, у меня был опыт не таких продолжительных отношений с подобным человеком и я ушла. Сначала винила во всем его, потом, успокоившись и обдумав, поняла, что и я отчасти виновата...позволила быть таким отношениям, не пытаясь хоть что-то в них изменить, силенок и опыта не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой папа (пусть земля ему будет пухом) был таким. И это не моё идеальное видение. Все знавшие его так о нём говорили. Ещё при его жизни.

Повезло - это не мало важно, наверное, и с мужем повезет (повезло), говорят же женщины ищут копию отца, а мужчины - мамы (ну, хоть в чем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не совсем так, но осталась одна с ребенком (в смысле без денег)

ну так я говорила про "сегодня"...сейчас-то у вас муж есть ;) И это вы еще молодец...а ведь многие женщины настолько разочаровываются, что так и остаются почти на всю жизнь без мужа...ну либо при появлении мужчины повторяют те же ошибки, что и в предыдущих отношениях, выбирая при том точно такого же мужчину, как и в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...