Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Курсы ФСБшные или премьерские?

Или пофиг? :)

Курсы прославления по первому каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы прославления по первому каналу.

В "минуту славы" записаться что-ли? :)

Вообще - это такая грязь, с моей точки зрения, что очень и очень не хочется вообще туда лезть. Не такой я человек. Не умею по головам идти, локтями расталкивать, в грязь втаптывать, ножи в спину втыкать, ну и т.д., все, что присуще нашим политикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

У меня есть две гениальные вещи. Одно замечание и одно предложение.

Тут кто-то кричит, мол, не трогайте Путина, он типа "директор школы", на могучих плечах которого все государство россйиское и держится, только благодаря ему наша "галера" и держится на плаву! Уйдет, сразу же все потонем, прямо в следующие несколько часов, как "Титаник" пойдем ко дну! Путин - наш замковый камень, убрав который вся вертикальная суверенная демократия рухнет, погребя под собой все живое, как на Гаити! Не раскачивайте лодку!!

Так вот, собственно мое Замечание по этому поводу очень простое. А Путин-то ведь не ПРЕЗИДЕНТ!!! Уже почти как два года! У нас как бы другой президент уже как два года - Медведев. Собственно, за два года как Путин не Президент - Россия не затонула, не рухнула. Более того - мы стали свидетелями того, что даже МВД можно трогать, увольнять генералов, и ФСИН тоже, и с Америкой можно сделать перезагрузку.

А теперь, собственно, предложение.

Вот тут все кричат, что мол не родила земля Русская такого человека, который мог бы быть Президентом, кого бы народ выбрал бы, вот поэтому-то Путин, как Титан на плечах и держит одну шестую часть земли с названием кратким Русь. Ему конечно как могут помогают его друзья, однокурсники, тренеры по лыжам и прочие сознательные граждане. Но никто, НИКТО не может даже помечтать о том, как бы он мог "пахать аки раб". Какие там оппозиционеры? Не смешите мои тапочки, говорят. Касьянов - этот маргинал??? Да Вы с ума сошли! Ну и что, что он 4 года был премьер-министром России, ну и что, что его же Путин сам назначил. Маргинал он и шизофреник, а еще конечно наймит Израиля и США, потому как только такие, с позволения сказать "люди" могут оспаривать роль Путина в становлении России с колен!

На это можно сделать очень простое предложение. Вот Медведев, человек, за которого проголосовали россиияне и он уже два года как Президент, у него ядерный чемоданчик, он - главнокомандующий. Он - ГЛАВА ГОСУДАРСТВА. Да, конечно, он "преемник" Путина, которому дали посидеть на троне, пока ОН САМ не вернется. Но представьте такую ситуацию. Если на выборах Вам бы предложили выбрать кого-то из двух - Путина или Медведева? При условии, что проигравший уходит, а не делает вид???

Как вам такая альтернатива?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду достойных предложений - на кого менять.
Для меня, Путин - вывеска (пиар-фигура) определенных сил, которые по сути компрадорские ("грабят страну").

Соответственно, хочется чтобы их одолели силы, связанные с национальным бизнесом. Для которых был бы выгоден рост благосостояния населения России, которые добивались бы более справедливого места России в системе мирового разделения труда ("вступить в НАТО и ЕС").

А конкретная фигура премьера (или президента) которые будут пиарить эту политику не так важна.

Кстати, таких сил пока не видно, они в тени. Все эти Касьяновы и Каспаровы, вместе с Новодворской - имхо, актеры всё того же ("лондонского" :) ) театра что и Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то из двух - Путина или Медведева? При условии, что проигравший уходит, а не делает вид???

Как вам такая альтернатива?????

А кандидат Против Всех будет участвовать? или какая алтернатива Медвепуту предлагается? или опять предложение из двух зол выбрать меньшее? Надо либо что-то совсем координально менять, либо не менять вообще. Иначе прийдет новая власть, с глубокими пустыми карманами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кандидат Против Всех будет участвовать? или какая алтернатива Медвепуту предлагается? или опять предложение из двух зол выбрать меньшее? Надо либо что-то совсем координально менять, либо не менять вообще. Иначе прийдет новая власть, с глубокими пустыми карманами :)

Альтернатива Медвепуту - Медведев без Путина. Мне кажется, такой бы расклад устроил большинтсво общества, которое вроде бы и недовольно существующей властью, но и делать что-то, чтобы изменить ситуацию - тоже не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива Медвепуту - Медведев без Путина. Мне кажется, такой бы расклад устроил большинтсво общества, которое вроде бы и недовольно существующей властью, но и делать что-то, чтобы изменить ситуацию - тоже не собирается.

Не пройдёт! Не по понятиям будет, если Медведев здаст Путина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива Медвепуту - Медведев без Путина. Мне кажется, такой бы расклад устроил большинтсво общества, которое вроде бы и недовольно существующей властью, но и делать что-то, чтобы изменить ситуацию - тоже не собирается.

Чем Медведев краше Путина? объясните мне пожалуйста :) я разницы не вижу, таких как я - очень много (не искушенных в политике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пройдёт! Не по понятиям будет, если Медведев здаст Путина!
Да кто же сдавать будет! Послом в Германию, на ответственный участок ;)
Чем Медведев краше Путина? объясните мне пожалуйста :( я разницы не вижу, таких как я - очень много (не искушенных в политике).
1. Реальное (не фиктивное как у Путина) высшее образование (тем более юридическое)

2. Не служил в КГБ

3. Не замазан в грехах 90-х

4. Не целует мальчиков и осётров :)

Достаточно для шага вперёд? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, за два года как Путин не Президент - Россия не затонула, не рухнула. Более того - мы стали свидетелями того, что даже МВД можно трогать, увольнять генералов, и ФСИН тоже, и с Америкой можно сделать перезагрузку.

Да..стали свидетелями показушных процессов над неугодными. Эдакая кость брошеная народу. На деле на днях из меня ГАИшник откровенно пытался выбить мат.благодарность. Противно.

"Россия не затонула, не рухнула"... но и лучше не стало. И не думаю, что при Медведеве без Путина станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...