Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Мда...Детсад, ей богу... roman, Вы серьезно думаете, что медпут отдаст власть??? Вроде большой уже мальчик, и красиво говорить научились, правозащитник, на Западе учились - и вот прям таки думаете под каким-нить левым сайтом ДА подсобираете и это что-то изменит? Мда, не хотела бы я к такому наивному юристу попасть))) Ну нет у нас реальной оппозиции,НЕТУ!!! Или Ваши эти "несогласные" оппозиция??? Лимонов- гей-переросток (кто читал "это Я, Эдичка"), бывший премьер Касьянов по кличке "Миша-2%" (именно такой брал откат со всех значимых сделок), Немцов-это Ваша совесть? Гайдар опять же (ладн,не будем о покойниках). Они все НЕСОГЛАСНЫ с отлучением от кормушки, и не больше!!! Путина-никто не боготворит, но ЭТИ -вызывают гораздо бОльшее отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло... :lol: три с небольшим тышшы  подписавшихся под требованием: Путин - на выход....  мечтают, как  В.В. прочитав енту бумажку, вытирая подступившую слезу, скажет ...... я ухожу.... :) .   Наивняк... это же Россея..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно же Путин не вор, в нашей стране вор сидит в тюрьме - и это известно кто -Ходорковский конечно. Еще несколько скрываются на туманном альбионе, но это тоже пока что временно.

Что касается доказательств, то конечно извольте. Для начала Вы можете ознакомиться с независимым экспертным докладом Путин. Итоги. Может потом какие-то вопросы возникнут, обращайтесь. Ой, да, забыл сказать, этот доклад Немцов написал, ну конечно же он первейший агент тех, кто засел на том туманном альбионе.

И знаем не по наслышке, как Немцов любит писать такие докладики. Вот совсем недавно еще один написал Лужков. Итоги. Правда Лужков не такой добрый, как Путин, он этого Немцова конечно же на место поставил, в суд подал о защите деловой репутации. И проиграл Немцов. Суд обязал его опровергнуть фразу "Нигде, кроме Москвы, бизнес Батуриной не развивается успешно". Ну вобщем то и все...Это все, что смог сделать Лужков. То есть получается, что все остальное написанное в докладе - факты :lol: Вас такой ответ Вас устроит?

Если не устроит и Вы скажете, как обычно, что Немцов Вам не указ, Вам в чистом виде правду-матку подавай, (чистосердечное признание от самого Путина как минимум), то вынужден Вас огорчить, в нашей стране, увы, привлечь первое лицо (даже второе) к уголовной ответственности невозможно (так же как невозможно провести референдум). То есть приговора, в котором Путина признали бы вором - нет. Зато есть еще один доклад , рассказывающий о деятельности Путина еще в лихие девяностые в питерской мэрии. Почитайте. Полезно.

ЗЫ. у нас чиновники не отвечают перед народом, они встроены в вертикаль и только перед ней и несут ответственность, как например чиновники из Омской администрации, которые случайно забыли повесить портрет Путина на билборде, после чего ушли в отставку .

А вот всем известный Дымовский, который даже не ругал Путина, а наоборот предлагал ему помочь бороться с коррупцией, оказался за решеткой, правда бедолагу отпустили... пока...

Читал,читал я всё это. Да и понятно было сразу откуда ветер дует.

Сказки с детства люблю.

Но к счастью оценку важных событий стараюсь делать на основе информации из разных источников. Да ещё и по стране много езжу и с людьми общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дети, к сожалению, по интернету делаются !!!

енто как? :lol:

и ещё, я бы не судила бы о профессионализме человека и успехах в работе, да и о человеке в целом - только исходя из его политических взглядов :) и это вообще не при чем .. (это о выпадах с сторону Романа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница что сделает Путин - речь о ВАШИХ действиях. Вы за, против, воздержались. Обсуждаем обращение, слушаем мнения. А наивных тут, думаю, нет.

Медведев - наш общий президент. Общественность обращается к нему с проблемой, он реагирует или нет. Пока речь только об этом. Чем громче голос общественности, тем больше шанс что он будет услышан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки большая часть проголосовавших сказала - нет. Я - тоже: синица в руках лучше журавля в небе...

А демократии, как таковой, более уже и нет нигде (ИМХО)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот знакомый чекист-пенсионер, поездив по европам-израиловкам-азиям (в америке только не был) говорит что такой свободы как у нас нигде нет, а мы её не видим, не понимаем и не храним. он любит общаться с местными, а не на развалины смотреть.

в плане что все таки у нас далеко от бездушной машины, где человек - винтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот знакомый чекист-пенсионер, поездив по европам-израиловкам-азиям (в америке только не был) говорит что такой свободы как у нас нигде нет, а мы её не видим, не понимаем и не храним. он любит общаться с местными, а не на развалины смотреть.

в плане что все таки у нас далеко от бездушной машины, где человек - винтик.

НУ тут ключевое слово "чекист" ))) По-моему этим все сказано. Да включите первый или второй канал, там тоже самое - я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.))) Что и требовалось доказать - мы верим первому и второму каналу, еще пенсионерам-чекистам (которые бывшими не бывают), а все только для одного - не нарушайте нашего сладкого сна в сугробе)).

Такое предложение - вы возьмите и сами съездите в Европу и посмотрите, как люди живут, пообщайтесь. Вот это действительно полезно будет. Слезайте с этой останкинской иглы и не слушайте сказки пенсионеров-чекистов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ тут ключевое слово "чекист" ))) По-моему этим все сказано. Да включите первый или второй канал, там тоже самое - я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.))) Что и требовалось доказать - мы верим первому и второму каналу, еще пенсионерам-чекистам (которые бывшими не бывают), а все только для одного - не нарушайте нашего сладкого сна в сугробе)).

Такое предложение - вы возьмите и сами съездите в Европу и посмотрите, как люди живут, пообщайтесь. Вот это действительно полезно будет. Слезайте с этой останкинской иглы и не слушайте сказки пенсионеров-чекистов!

А Вы думаете один такой,эксклюзивный-по Европам ездите? Мы тут тоже не лаптем щи хлебаем. :) Кстати,читая Ваши посты явно понимаешь-Пятая колонна -это не выдумки газеты "Завтра" Проханова. Интересно-у какой из западн разведок на содержании Вы и Ваша правозащитная организация? Или Вы чисто за идею? Как дерьмократы,конца 80-х??? Вот тольк не надо делать наивный взгляд-быть агентом влияния и выгодно и почетно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...