Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Газета Завтра Проханова? Да у вас наверно дома образок Сталина в углу висит, а может Вы вобще его дальний родственник? После прочтения ваших постов видно, насколько глубоко народ зазомбирован.

Нет,данный образок не висит. А что? Сталин уже стал святым? Спасибо,разьяснили,не знал... Что касается зомбирования-соглашусь,народ-особенно в глубинке-зомбирован. Но не считаю,что это плохо. Хватит нам проплаченных Вашими покровителями революций. Ехали бы в Грузию-и наслаждались бы там истинной демократией,и не так далеко,кстати. :P

Тошнит уже от этих Новодворских-Боннэр-Касьяновых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не трепался по-пусту. и не буду. Только повторюсь слегка: Делайте каждый на своем месте свое дело и отстаивайте свои права, хоть это долго нудно и противно. И тогда эта система сдвинется. а вот в очередной раз буду судиться. посмотрим, чем закончится. А все эти трепы в интернете сродни лаю собаки на ветер - всем по-барабану и ТЕМ и ЭТИМ. Всем пока. Весна идет! Радуйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, вы хоть пояснили б цель этого вашего опозиционистского флеш-моба? а то кинули ссылку на сайт с призывом голосовать – а там первыми подписавшимися стоят Боннэр и Буковский. Ну с Боннэр понятно – считается правозащитницей, за свои действия денежку получает – типа работа такая. С Буковским тем более ясно – диссидент с советских времен, щас в Лондоне вообще живет. Упоминали тут в ветке Дымовского – с ним тоже ясно – у чела конфликт с начальством случился, уволили из органов и вроде бы записался в оппозиционеры – его выбор.

Роман, в своем призыве вы говорите про митинги от Владивостока до Калининграда. Вот только на митинги люди выходили от бессилия решить собственную конкретную проблему – как было в маленьком городке Пикалеве или крупном Калининграде, когда людям перестали платить зарплату, или с акционерных предприятий увольняли или рост коммунальных платежей – и приходилось экстренно вмешиваться федеральным властям. Картина со стороны понятна. Боннэр – правозащитница, Буковский – диссидент, Дымовский – назвался оппозиционером, пикалевцы – требовали сохранения рабочих мест и своевременной выплаты зарплаты, калиниградцы – были возмущены ростом цен в регионе, который не соответствовал росту зарплаты.

Так Роман ваше место где – вы оплачиваемый правозащитник, выступающий с радикальных позиций? или оппозиционер по духу/прозрению? или у вас возникли какие-то проблемы по работе и вы видите корень зла в действиях властей? Пояснили б уж, а то как-то с бухты-барахты выходит

поясню.

люди выходили от бессилия - не согласен. Люди вышли, потому что верили, что в этой стране что-то можно изменить, если не быть равнодушным, и во-вторых, потому что не побоялись выйти. Калининград - тому яркий пример. 10 тысяч человек не могут быть агентами или членами пятой колонны. Да, под разными флагами, но они вышли. Я думаю, что они не по-детски наивные, как тут некоторые думают на сайте. Да, людей достало то, как ведут себя власти. Но именно потому власть себя так и ведет, что народ безмолвствует. Выборы, сфальсифицированные настолько, насколько возможно, действительно УЖЕ ничего не решают. Кстати, завтра региональные выборы во многих субъектах РФ, еще раз увидим, как ЕР получит свои 65 %, а в некоторых субъектах - 99 %.

Остается другой вариант, выйти на улицу. Не 100 человек, и не тысяча. Уже 10 тысяч могут напугать власть. Именно этого власть и боится. Именно по этой причине ОМОН в Москве почем зря метелит те единицы, которые все-таки выходят на митинги. Именно возмущение народа, пусть в основном в интернет сообществе, вынудило заявить о реформе МВД. То есть он нас что-то все-таки зависит. Но если ничего не делать по этому поводу, то конечно, ничего не изменится.

По поводу подписантов, там много других известных людей,(Немцов, Каспаров, Рыжков, Шендерович) вы почему-то увидели только первых двух. Это обращение перепостили почти все оппозиционные движения и сайты. Вас ведь никто не призывает вступать или поддерживать эти движения. Но если Вы сами ЗА Путина, даже здесь на форуме, то конечно же, вы его подджерживаете, тогда ничего не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :lol: Только и весь этот антипутинский агит-призыв отдает детсадовской наивностью,оторванностью от реальййной ситуации и прост предлагает сменить людей у кормушки:Вы пожрали-а теперь хотим мы... Король умер-да здравствует король?

Одному мне кажется что только возможность смены власти и связанный с этим разбор полетов может послужить неким ограничивающим фактором очень много жрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это уже становится смешно ..

Смеятся тут нечему, Ирина, идет целенаправленное давление на действующую власть, народом выбранную (оговорюсь - ни на одни выборы я не ходил). Какого цвета будет революция????

Нет,данный образок не висит. А что? Сталин уже стал святым? Спасибо,разьяснили,не знал... Что касается зомбирования-соглашусь,народ-особенно в глубинке-зомбирован. Но не считаю,что это плохо. Хватит нам проплаченных Вашими покровителями революций. Ехали бы в Грузию-и наслаждались бы там истинной демократией,и не так далеко,кстати. :lol:

Тошнит уже от этих Новодворских-Боннэр-Касьяновых

А это в тему моих размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню.

люди выходили от бессилия - не согласен. Люди вышли, потому что верили, что в этой стране что-то можно изменить, если не быть равнодушным, и во-вторых, потому что не побоялись выйти. Калининград - тому яркий пример. 10 тысяч человек не могут быть агентами или членами пятой колонны. Да, под разными флагами, но они вышли. Я думаю, что они не по-детски наивные, как тут некоторые думают на сайте. Да, людей достало то, как ведут себя власти. Но именно потому власть себя так и ведет, что народ безмолвствует. Выборы, сфальсифицированные настолько, насколько возможно, действительно УЖЕ ничего не решают. Кстати, завтра региональные выборы во многих субъектах РФ, еще раз увидим, как ЕР получит свои 65 %, а в некоторых субъектах - 99 %.

Остается другой вариант, выйти на улицу. Не 100 человек, и не тысяча. Уже 10 тысяч могут напугать власть. Именно этого власть и боится. Именно по этой причине ОМОН в Москве почем зря метелит те единицы, которые все-таки выходят на митинги. Именно возмущение народа, пусть в основном в интернет сообществе, вынудило заявить о реформе МВД. То есть он нас что-то все-таки зависит. Но если ничего не делать по этому поводу, то конечно, ничего не изменится.

По поводу подписантов, там много других известных людей,(Немцов, Каспаров, Рыжков, Шендерович) вы почему-то увидели только первых двух. Это обращение перепостили почти все оппозиционные движения и сайты. Вас ведь никто не призывает вступать или поддерживать эти движения. Но если Вы сами ЗА Путина, даже здесь на форуме, то конечно же, вы его подджерживаете, тогда ничего не изменится...

Роман, ну так и что – что перепостили оппозиционные движения и сайты – это их хлеб, за это им денежка капает. Так а вы-то тут причем, Роман? вы работаете в оппозиционной правозащитной организации? состоите в оппозиционной партии? или желаете видеть себя в ряду перечисленных вами людей - Немцов, Каспаров и иже с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеятся тут нечему, Ирина, идет целенаправленное давление на действующую власть, народом выбранную (оговорюсь - ни на одни выборы я не ходил).

А это в тему моих размышлений.

не.. я в ваши мужские переживания за судьбу нации не лезу.. :lol:

может прозвучит банально, но иногда мне кажется что в этой теме идут такие же банальные отговорки, как в теме "Почему так мало рожаем" :D

можно считать всех засЛ(Р)анцами , наивными детьми,врагами народа и т.д.. но реально всех все не устраивает. но все бояться и не хотят что либо сделать или изменить... и ищут этому оправдание.. (я не про Путина, я вообще)

ну и конечно все дорожат теми кусочками стабильности, что удалось урвать у жизни за последние несколько лет...

Какого цвета будет революция????

в ближайшие лет 5-7 точно ничего не будет.. :D

а потом.. может быть.. но не гражданская.. а международная..

ой.. молчу, молчу.. :D

все ИМХО..

надо уходить :D

зы: это не я сказала.. это шампанское :D

фсе, пошла за блондинистой краской для волос.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно опрос не корректен и не однозначен, как опросы ВЦИОМа. гыгыгы

я бы добавил сюда для интереса еще вопросик типа: Вы поддерживаете партию "ЕР"? - да. - нет. - пофик на политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПолуОФФ. Знакомые сдали на загранпаспорт. Им сказали что еще не все получили паспорта из подававших заявления в ноябре. Какие то проблемы с бланками. Это в соседнем украинском государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.echo.msk.ru/blog/prilepin/663356-echo/

Захар Прилепин, писатель : PR-служба Кремля работает

12.03.2010 | 16:39

По поводу письма с требованием отставки Путина в свежем номере «Независимой газеты» читаю следующее:

«Требование отставки Путина, заметим, не сопровождается планом дальнейших действий.

Нет и предложений относительно кадровых перестановок во власти. Видимо, следует понимать так, что ситуация в стране решительно оздоровится, стоит премьеру подать в отставку».

Характерно, что мне за последние пару часов позвонили трижды из хороших в принципе изданий, которые, к несчастью, никак независимыми (как и саму «независимую») назвать нельзя.

И вопросы были одинаковые: как именно уволить Путина, кого именно посадить на его место и какие будут дальнейшие действия оппозиции в случае прихода к власти: план, мол, какой у вас.

Отсюда мы делаем элементарный вывод, что в СМИ пришла «разнарядка» – сверху были спущены тезисы, которые нужно отработать.

Выглядело это примерно так: «Ребята, нужно срочно осветить ситуацию, особо надавив на следующее:

1. у оппозиции нет плана;

2. на место ВВП они хотят себя...

... ну и ещё чего-нибудь».

Что именно – легко выяснить, если прочесть десяток «правильных» статей о письме оппозиционеров.

Например, обязательно будет какая-нибудь конспирология про деньги Госдепа.

Да, тут важно пояснить, что попытка изложить звонящим журналистам подробный план возможных действий оппозиции (хотя бы и вот такой) – не проканает.

Звонят не за тем, чтоб услышать план, – звонят, чтоб зафиксировать хоть какую-нибудь несостыковочку или оговорочку, и её-то и опубликовать.

Собственно, происходит всё то же, что и всегда.

Впрочем, на эти нехитрые уловки кремлёвских пиарщиков покупаются многие, не побоюсь этого слова, мыслящие сограждане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...