Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

примеры, пожалуйста, в студию! А именно, кого Путин снял (соответственно, назначил), после чего в регионе воцарился "порядок".

О! Да всех разве упомнишь! Да Вы и сами то знали про всех маргенальных личностях.Как через выборы полууголовники к власти приходили. Не утверждаю, что сейчас у нас ангелы, но порядку стало больше! Если его будет ещё больше- буду только рад! Но, несогласным- не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Да всех разве упомнишь! Да Вы и сами то знали про всех маргенальных личностях.Как через выборы полууголовники к власти приходили. Не утверждаю, что сейчас у нас ангелы, но порядку стало больше! Если его будет ещё больше- буду только рад! Но, несогласным- не верю!

В приморье вроде и сейчас уголовник назначен? Да и разве не он первым вопрошал о доверии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не должен уйти! Путина оставить!

Он многого еще не сделал и не исчерпал еще свой кредит доверия...

НУ вот и кремляди активизировались) :rolleyes: :):D:D

Посмотрел ради интереса. Там текст обращения начинается так : Возможна ли демократия в России? Невозможна. Это предмет для длительной дискуссии.

Еще есть вопросы у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, Роман и Руслан.

В общем и целом - все правильно. Систему надо менять.

Но ваши методы я переложу примером на свою работу.

Вот придет ко мне главбух и скажет, 1С никуда не годится, не будем на ней работать, все плохо.

Какой будет мой ответ? Ок. Ваши пожелания? На чем будем работать?

Конечно поступит задача изучить этот сектор рынка ПО, найти альтернативы, предоставить варианты...

Но все это будет делаться при работе на 1С, а не после ее закрытия :rolleyes:

Плюс еще важнейший этап перехода! Аккуратный и не терпящий ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот придет ко мне главбух и скажет, 1С никуда не годится, не будем на ней работать, все плохо.

Не, не так. Главбух скажет - плохо прошлый программист мне настраивал 1С, новый лучше настраивает, а старый только мешает. Давайте старого уволим уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, Роман и Руслан.

В общем и целом - все правильно. Систему надо менять.

Но ваши методы я переложу примером на свою работу.

Вот придет ко мне главбух и скажет, 1С никуда не годится, не будем на ней работать, все плохо.

Какой будет мой ответ? Ок. Ваши пожелания? На чем будем работать?

Конечно поступит задача изучить этот сектор рынка ПО, найти альтернативы, предоставить варианты...

Но все это будет делаться при работе на 1С, а не после ее закрытия :rolleyes:

Плюс еще важнейший этап перехода! Аккуратный и не терпящий ошибок.

Не, к тебе придут и спросят: доволен ты прогой (не будем брать монополиста 1с, просто прогой) или нет. Ты скажешь честно что недоволен. Я вот тоже сказал (подписался).

Дальше уже, вообще говоря, другое совсем дело: менять, не менять. К тебе особо не относящееся - решение будет принимать генеральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так. Главбух скажет - плохо прошлый программист мне настраивал 1С, новый лучше настраивает, а старый только мешает. Давайте старого уволим уже?

Ну рассмотрим такую постановку вопроса. 1С - государство. Так где же новый программист? Сидят программист и сисадмин. И один из них плохо работает. Не нравится он большинству (?) сотрудникам компании. Его надо менять. Заметьте - не два сисадмина и два программиста - всех по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так. Главбух скажет - плохо прошлый программист мне настраивал 1С, новый лучше настраивает, а старый только мешает. Давайте старого уволим уже?
Нее, и не так. :rolleyes:

Главбух скажет - плохо как то мне программист 1С настраивает, ..... Давайте его уволим.

- А новый на примете есть? Может, они все такие, эти программисты?

- Да понятия не имею, да это и не важно... Давайте старого уволим, а там видно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...