Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Не, к тебе придут и спросят: доволен ты прогой (не будем брать монополиста 1с, просто прогой) или нет. Ты скажешь честно что недоволен. Я вот тоже сказал (подписался).

Дальше уже, вообще говоря, другое совсем дело: менять, не менять. К тебе особо не относящееся - решение будет принимать генеральный.

"Недоволен" и "стирайте нафиг немедленно" - разные вещи :rolleyes:

Недоволен? Находим альтернативу, присматриваемся, читаем отзывы, форумы, юзаем демку (хотя это вообще не катит в политике, а жаль ))) ) И принимаем решение - меняем вот на это. А деинсталяцию старого никогда не поздно сделать...

Нее, и не так. :) Главбух скажет - плохо как то мне программист 1С настраивает, ..... Давайте его уволим. - А новый на примете есть? Может, они все такие, эти программисты? - Да понятия не имею, да это и не важно... Давайте старого уволим, а там видно будет :D

Типа так :D

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рассмотрим такую постановку вопроса. 1С - государство. Так где же новый программист? Сидят программист и сисадмин. И один из них плохо работает. Не нравится он большинству (?) сотрудникам компании. Его надо менять. Заметьте - не два сисадмина и два программиста - всех по одному.

Дак вот все видят, что сисадмин своими грязными лапами лезет в работу программиста. Уйди, говорят ему, дай программисту работать :rolleyes:

Посмотрел на сайте "за путина" все такие разговорчивые, прям спичи выдают по 20 строк, а против - молчаливые, или одна-две строки. Весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скажешь честно что недоволен. Я вот тоже сказал (подписался).

ИМХО, тут небольшая подмена понятий. Темой подписной компании было не "Полностью ли вы довольны работой правительства РФ", а "Путина долой". Поэтому, твой пример кажется мне не совсем корректным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки, Роман и Руслан.

В общем и целом - все правильно. Систему надо менять.

Но ваши методы я переложу примером на свою работу.

Вот придет ко мне главбух и скажет, 1С никуда не годится, не будем на ней работать, все плохо.

Какой будет мой ответ? Ок. Ваши пожелания? На чем будем работать?

Конечно поступит задача изучить этот сектор рынка ПО, найти альтернативы, предоставить варианты...

Но все это будет делаться при работе на 1С, а не после ее закрытия :rolleyes:

Плюс еще важнейший этап перехода! Аккуратный и не терпящий ошибок.

ну я могу и "вашем" языке объяснить)). Вот представьте, что Билл Гейтс с его Windows скажет, что только его операционная система является единственно правильной, да, скажет, были недостатки, как в Висте, но типа работа по улучшению же идет! Да, так оно и есть на самом деле))) Но вот представьте следующий (уже фантастический шаг), Билл Гейтс, пользуясь связями в администрации Обамы (или Буша, не важно), "заказывает" своего конкурента - Стива Джобса - основателя Apple,а еще заодно и Линуса Бенедикта Торвальдса - создателя ОС Линукс. И вот в тот же час оба они обвиняются в маргинальности, псеводоучености и связях с коммунистической партией Компучии и оказываются за решеткой, а их фирмы быстро распродаются знакомым Билла Гейтса. И остается только один Windows, и все, кто его ругают, (но пользуются), объявляются сумасшедшими и дегенератами, в лучшем случае предателями.

Как вам такая фантастическая история? Ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, тут небольшая подмена понятий. Темой подписной компании было не "Полностью ли вы довольны работой правительства РФ", а "Путина долой". Поэтому, твой пример кажется мне не совсем корректным :rolleyes:
Всё всегда сводится к извечному вопросу - "быть или не быть" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камент выдал?

Нееееее! Ты же знаешь- чукча не писатель, чукча читатель! Ну разве только про рыбалку! :rolleyes: Вчера там твоё фото выставил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее! Ты же знаешь- чукча не писатель, чукча читатель! Ну разве только про рыбалку! :rolleyes: Вчера там твоё фото выставил! :D

Ага, видел, спасибо за фото :). Дак вот и я думаю, что обычно настоящие люди немногословны, а те кто на работе как под копирку выдают, им наверное за каждую строчку платят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...