Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

А я  против Путина не стал бы возражать если бы он, при своих то возможностях, продвинул бы Закон о уголовной ответственности Президента и Фед-го собрания за результат своего труда в управленческой деятельности государства.А так,что медвопут,что путмедвед.Разницы никакой.Заболтают просто обсуждение документов по социалке.которое на днях проходит в Думе.И взвалят под шумок на наши стойкие плечи ещё одну ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы помните, как Ельцин объявил, что можно брать суверинетета, сколько унесёте и страна начала рассыпаться, каждый князёк творил, что хотел. Путин навёл порядок в том числе и снятием губернаторов!

примеры, пожалуйста, в студию! А именно, кого Путин снял (соответственно, назначил), после чего в регионе воцарился "порядок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще очень важное преимущество есть у Медведева. Он дружит с Интернетом и новыми технологиями.

- Верьте вы или не верьте,

Каждый день я в интернете.

- Знаю - я ведь нет да нет

Вам пишу: "Превед, Медвед!"

- Я помню... Прикольная ссылочка!

- Спасибо! Молодец!

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры, пожалуйста, в студию! А именно, кого Путин снял (соответственно, назначил), после чего в регионе воцарился "порядок".
Ну как же! Академик Кадыров ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме бюрократического подхода на внутреннюю политику нельзя смотреть?Я понимаю,что при ВВП укреплялась эта система.И благодаря и этому в частности под него была собрана партия ЕР,которая провозгласив его своим лидером вслушивалась в каждое его(ли) слово.И этим словом было- Медведев.Мне,что,простому обывателю,так вот прсто взять и в их "безграничную" честность поверить?До поры до времени можно конечно продолжать своих предшественников поливать.Но ведь мы со стороны видим ,что это не чистоплотная работа.И очередные обещания выглядят как пустопорожняя болтовня.

Для справедливого выбора обывателю,а уж тем более гражданину требуется более весомый аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не должен уйти! Путина оставить!

Он многого еще не сделал и не исчерпал еще свой кредит доверия...

А вот и гость из Кремля ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справедливого выбора обывателю, а уж тем более гражданину требуется более весомый аргумент.
Если обывателю дать справедливый выбор - то как минимум 30% нужно будет растреллять за пьянство, а остальных 60% отлупить за взятки. Нет справедливого выбора. Нет честности. Есть только сила. ЕР это как раз та сила и была создана. Причем у нее нет абсолютной власти - в каждом регионе она борется с местными. Вон в Иркутске проиграла местным.
Ну как же! Академик Кадыров ;)
Кстати хороший пример. Человек взял и решил проблему. Криво, жестоко - но решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин не должен уйти! Путина оставить!

Он многого еще не сделал и не исчерпал еще свой кредит доверия...

Нуачо, мне нравица :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПОДПИСЫВАЮСЬ ТОЖЕ!

Посмотрю какая из моих сторон победит другую! :rolleyes:

Путин не должен уйти! Путина оставить!

Он многого еще не сделал и не исчерпал еще свой кредит доверия...

вот и пользователь Махмуд Ахмадинежад 12-ым за ВВП !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...