Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Ну конечно,ребят к кормушке не пускают,они и обиделись. Вот и вся политика.
:) Ребят пускают (поступиться принципами конечно надо за это), но ребятам не надо к кормушке. Они честные, любят Россию. А воров (то что Путин вор доказывать надеюсь не надо?) не любят.
Это же почему? Ты обычный житель - причем тут депутаты? К чему эта мания величия? Если не член правления - то просто обычный житель.
Ну как устроено в Америках и Европах, пример которых ты приводишь? Сначала человек общественной работой занимается в районе, потом на городской уровень, потом далее - так до президентов и вырастают, из обычных жителей.

Всё на виду: биографию Обамы можно проследить с малых лет. Это называется социальный лифт, вытягивающий наверх способные кадры.

У нас такого лифта нет. Я не лично про себя, а про систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы :) А Березовский, Гусинский, Ходорковский, Чичваркин, и т.п.? Я-то наоборот хотел поддержать твою аналогию.
Вообщем да. Перефразирую "не сделал повседневной практикой единичные случаи".
Ну как устроено в Америках и Европах, пример которых ты приводишь?
Как устроено там? Вас перевыбирают, приходят другие и вы становитесь обычными жителями. Без понтов предоставить место депутата и машину с мигалкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ребят пускают (поступиться принципами конечно надо за это), но ребятам не надо к кормушке. Они честные, любят Россию. А воров (то что Путин вор доказывать надеюсь не надо?) не любят.

А куда делся юрист,который тему начал? Мне интересно ,формулировка "вор ,и доказывать не надо" его тоже устраивает?

Руслан, я уверен, Путин не знает о твоём желании стать депутатом и не может за это нести ответственность. А пока может ,бдагодаря твоим способностям работать с массами посредством форума и иных коммуникаций, решим насущные проблемы нашего района , например с парковкой авто на тротуарах. Можно собрать подписи,проголосовать,призвать общественность, добиться от властей действий ,ну или что там ещё надо делать,может подскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как устроено там? Вас перевыбирают, приходят другие и вы становитесь обычными жителями. Без понтов предоставить место депутата и машину с мигалкой.
А "депутаты" там самозарождаются? :)

Кто мешает переизбрать? Мы же сами проводим голосование каждые два года :) Даже делать ничего не надо, голосуй себе.

Руслан, я уверен, Путин не знает о твоём желании стать депутатом и не может за это нести ответственность. А пока может ,бдагодаря твоим способностям работать с массами посредством форума и иных коммуникаций, решим насущные проблемы нашего района , например с парковкой авто на тротуарах. Можно собрать подписи,проголосовать,призвать общественность, добиться от властей действий ,ну или что там ещё надо делать,может подскажешь.
Нет, не решите вы ничего в путинской системе никакими подписями. Вот потому-то я и голосую против.

Я депутатом стать не хочу! В этой системе - никогда. Потому что подведу избирателей 100%, ничего не сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "депутаты" там самозарождаются? :)
Ну на примере Обамы сначала работают социальными работниками :)
Кто мешает переизбрать? Мы же сами проводим голосование каждые два года :) Даже делать ничего не надо, голосуй себе.
Ага, как и с ВВП. Токо не из кого выбирать...Голосуй за одних и тех же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот организовать ТОС, думаю, попытаемся. Приглашаю всех активных людей со всего Ольгино (не только 1 очередь) поучаствовать! Записываться здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=16122

Ну на примере Обамы сначала работают социальными работниками :)
Ну так а я про что. Социальный работник, затем вверх от должности к должности. А ты - "переизберут, лишат мигалок". Мы вообще на одном языке разговариваем?
Ага, как и с ВВП. Токо не из кого выбирать...Голосуй за одних и тех же...
То что выбирать не из кого - не мы виноваты. Проголосовать против всегда можно, а за дальнейшее уже не нам отвечать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я про что. Социальный работник, затем вверх от должности к должности.
А в серединке - ты присягаешь чтобы тебя допустили к кормушке. Надеюсь ты не забыл что в Америке монополия исключительно двух партий. :)
То что выбирать не из кого - не мы виноваты. Проголосовать против всегда можно, а за дальнейшее уже не нам отвечать.
Ну ВВП наверное тоже не виноват. Не он виноват что такая страна ему досталась. Да тут в нашей стране вообще никто ни в чем не виноват. Виноватых нет, одни крайние :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, "Панду Бутина под суд!" :lol:

Я пошел вино пить. Вечер пятницы все-таки!

Ну ВВП наверное тоже не виноват. Не он виноват что такая страна ему досталась. Да тут в нашей стране вообще никто ни в чем не виноват. Виноватых нет, одни крайние :)
Тоже, тоже. Всё везде одинаково. Пора спать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та расстраивают меня результаты голосования. Я думал, что всё настолько очевидно, что и говорить не о чём, что ЗА будет мож пара-тройка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся юрист,который тему начал? Мне интересно ,формулировка "вор ,и доказывать не надо" его тоже устраивает?

нет, конечно же Путин не вор, в нашей стране вор сидит в тюрьме - и это известно кто -Ходорковский конечно. Еще несколько скрываются на туманном альбионе, но это тоже пока что временно.

Что касается доказательств, то конечно извольте. Для начала Вы можете ознакомиться с независимым экспертным докладом Путин. Итоги. Может потом какие-то вопросы возникнут, обращайтесь. Ой, да, забыл сказать, этот доклад Немцов написал, ну конечно же он первейший агент тех, кто засел на том туманном альбионе.

И знаем не по наслышке, как Немцов любит писать такие докладики. Вот совсем недавно еще один написал Лужков. Итоги. Правда Лужков не такой добрый, как Путин, он этого Немцова конечно же на место поставил, в суд подал о защите деловой репутации. И проиграл Немцов. Суд обязал его опровергнуть фразу "Нигде, кроме Москвы, бизнес Батуриной не развивается успешно". Ну вобщем то и все...Это все, что смог сделать Лужков. То есть получается, что все остальное написанное в докладе - факты :lol: Вас такой ответ Вас устроит?

Если не устроит и Вы скажете, как обычно, что Немцов Вам не указ, Вам в чистом виде правду-матку подавай, (чистосердечное признание от самого Путина как минимум), то вынужден Вас огорчить, в нашей стране, увы, привлечь первое лицо (даже второе) к уголовной ответственности невозможно (так же как невозможно провести референдум). То есть приговора, в котором Путина признали бы вором - нет. Зато есть еще один доклад , рассказывающий о деятельности Путина еще в лихие девяностые в питерской мэрии. Почитайте. Полезно.

ЗЫ. у нас чиновники не отвечают перед народом, они встроены в вертикаль и только перед ней и несут ответственность, как например чиновники из Омской администрации, которые случайно забыли повесить портрет Путина на билборде, после чего ушли в отставку .

А вот всем известный Дымовский, который даже не ругал Путина, а наоборот предлагал ему помочь бороться с коррупцией, оказался за решеткой, правда бедолагу отпустили... пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...