Перейти к содержанию

Путин должен уйти


roman

Genby  

194 пользователя проголосовало

  1. 1. Путин должен уйти?

    • Да
      68
    • Нет
      90
    • Мне по... барабану (затрудняюсь ответить)
      17


Рекомендуемые сообщения

Послушайте, Вы все пытаетесь найти здесь злобную руку Березовского или Суркова, или кого-там еще? Так вот, нет никакого движения в организационн-правовом смысле. Нет и кого-то главного, кто всем этим управляет. Я тоже не состою ни в каких партиях и не состоял никогда, правда один раз я все-таки ходил на Марш несогласных, когда они превратились в рутину,но понял, что там это движение выдохлось

Вчера в интернете на сайте Эхо Москвы увидел это ОБРАЩЕНИЕ

Угу, все к одному, "Ухо Моссада" + американский "помойный" хостинг + первые 34 подписанта (с которых все и началось) из ряда "грантососов" и "содержанцев госдепа". Даже если с частью слов я согласен (а другую часть я считаю бредом), в такой компании, следующей определенным целям, быть совсем не хочется.

Про деятельность Романа по "откосу от армии" (что вероятно и есть "движение за права человека") у меня собственное субъективное отношение, такое же как к консультантам по уходу от налогов в оффшоры, изготовителям фальшивых водительских удостоверений и временных регистраций (тоже ведь для людей работают, помогают "бороться" с государством"), но к сути вопроса это совсем не относится. И эту тему продолжать не собираюсь.

P.S. Всем тем, кем с сарказмом Руслан назвал Путина, я его не считаю. Я далеко не его фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати самое интересное - что в жизни у нас везде так. В ТСЖ НО правление тоже засиделось. Надо бы сменить - и тоже не на кого, да и текущие подобру не уйдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого.. революция однако...

верхи не могут - низы не хотят...

мальчики извините, один вопросик и уйду в раздел "наши дети" :)

у нас революции теперь по интернету свершаются?

И дети, к сожалению, по интернету делаются !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати самое интересное - что в жизни у нас везде так. В ТСЖ НО правление тоже засиделось. Надо бы сменить - и тоже не на кого, да и текущие подобру не уйдут :)

Во-во, +100 ;)

И при этом у большинства недовольных язык не повернется ниже четырех баллов по пятибалльной злодейскому Новоольгинскому режиму выставить. А то зальют нафик с крыши.

И Путин также - выигрывает голосование даже в Умном Ольгино. :) По тому же принципу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати самое интересное - что в жизни у нас везде так. В ТСЖ НО правление тоже засиделось. Надо бы сменить - и тоже не на кого, да и текущие подобру не уйдут ;)
Это Ваши фантазии во-первых, во-вторых ложь. В правлении медом не намазано, желающих работать нет. Я работаю только лишь для себя.

Хотя объяснял тыщу раз, но как будто не слышишь.

Во-во, +100 :)

И при этом у большинства недовольных язык не повернется ниже четырех баллов по пятибалльной злодейскому Новоольгинскому режиму выставить. А то зальют нафик с крыши.

И Путин также - выигрывает голосование даже в Умном Ольгино. :) По тому же принципу. :D

:)

Важна ведь не форма, а содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваши фантазии во-первых, во-вторых ложь. В правлении медом не намазано, желающих работать нет. Я работаю только лишь для себя.

Хотя объяснял тыщу раз, но как будто не слышишь.

Вот так и ВВП держится за свое место :) Он тоже "пахал как раб на галерах" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и ВВП держится за свое место :) Он тоже "пахал как раб на галерах" ;)
Нет вообще ничего общего. У нас есть успехи, среди городских служб наше ТСЖ объективно одно из лучших. А Путин "просрал все полимеры". Что же общего? Так можно параллель провести вообще со всем работающим населением. Типа, "вот так же все держатся за свое место". Такая аналогия не имеет смысла.

Голосование, кстати, очень радует! Это конечно не 97% что было на Финам ФМ, но и аудитория не та.

Засиделся Путин, засиделся. Скажем спасибо за всё что сделал, и попросим освободить дорогу молодым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вообще ничего общего. У нас есть успехи, среди городских служб наше ТСЖ объективно одно из лучших. А Путин "просрал все полимеры". Что же общего? Так можно параллель провести вообще со всем работающим населением. Типа, "вот так же все держатся за свое место". Такая аналогия не имеет смысла.
Какие успехи? Почему же эти успехи кроме вас никому не видны? :) Прошел снегопад - и все по уши застряли в снеге. Не надо из своего ухода строить конец света. Дайте дорогу молодым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...