Перейти к содержанию

Почему так мало рожаем?


LTL

Почему так мало рожаем?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. нет стабильности в стране

    • кризис
      5
    • мало платят
      19
    • проблемы с инфраструктурой (садики, школы)
      26
    • нет собственного жилья
      20
    • другое
      43
  2. 2. нет уверенности что смогу прокормить несколько детей

    • нам итак не хватает на еду
      3
    • я хочу чтоб у моего ребенка было все самое дорогое и лучшее, на несколько не хватит
      11
    • я не смогу дать высшее образование нескольким детям
      11
    • другое
      38
    • сначало я куплю квартиру, машину, и накоплю на старость.. а потом подумаю о детях..
      6
    • не смогу обеспечить достойное детство нескольким детям
      27
  3. 3. я хочу жить своей жизнью

    • о они мне мешают сделать карьеру
      8
    • хочу и для себя пожить
      26
    • я не хочу детей вообще
      2
    • другое
      58
  4. 4. проблемы

    • проблемы со здоровьем
      19
    • с проживанием
      14
    • с деньгами
      21
    • возвраст не тот уже
      10
    • нет достойного папы :)
      12
    • другое
      30
  5. 5. не знаю, у меня все окей

    • у меня 1 ребенок и планирую ещё
      26
    • у меня 2 детей и планирую ещё
      13
    • у меня больше чем 2 детей и планирую ещё
      4
    • другое
      37
  6. 6. мы еще планируем

    • ждем скоро пополнения
      10
    • планируем в ближайшее время
      17
    • возможно ещё родим.. надо подумать
      26
    • другое
      28


Рекомендуемые сообщения

все-таки в обычной фразе ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ скрывается грандиозный смысл и правда жизни

и что по твоему девочки должны сделать? за мужиками бегать? срочно детей сделать, а там уж как получится?

вот так вы интересные мужики, легко сказать - че сидишь, принца ждешь? мужчину-то рядом хочется как минимум любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что по твоему девочки должны сделать? за мужиками бегать? срочно детей сделать, а там уж как получится?

вот так вы интересные мужики, легко сказать - че сидишь, принца ждешь? мужчину-то рядом хочется как минимум любимого.

Конечно за мужиками не надо бегать! Надо сидеть и ждать. Тогда они сами придут, предложат руку и сердце, раскаются от того, как долго не замечали принцессу и стоя перед ней на коленях начнут заслуживать ее любовь :D

Лисичkа, ничего личного, про "хочется как минимум любимого" - ни слова против не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще понимаю, когда кавказцы заводят много детей. Они дружные, живут по законам предков, у них есть перспектива. А русским-то зачем?

Кого мы можем воспитать? Трусливых, беспринципных и пассивных совков, какими являемся мы сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только те мужчины, у которых дети уже есть :D

Лен, всё просто :D эти можчины изначально хотели иметь семью и детей, поэтому у них всё есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D так у вас есть дети ?

а почему мы сразу ставим крайности, почему одной из целей и задачей не поставить ребенка... да квартира, машина, дача и пожалуйста ,ребенок. почему все блага по вашему именно вместо ребенка.

Лично у нас именно так с мужем и идет, да, сначала карьера, квартира, машина, а потом , да почти к 30, мы созрели, что готовы завести ребенка.. мы с вами бросаемся из одной крайности в другую...... а мало поэтому и мало мы к 30 то только до первого созрели и то страшно знаете как , так как посичтав на него надо минимум , что бы лежало тыс 500 000. одни роды 70 000, а вы говорите почему мало рожают, да поэтому и рожают мало, что дорого это очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня как-то даже мысли не возникало подсчитывать сколько это стоит...вот когда думаю про своих будущих детей - тема сколько на них надо и т.п. вообще в голове не всплывает.

ну а я считаю с этого начинать надо, а то будет как в индии, все счастливы, одни только голодные дети по улицам бегают. или что бы думать лишний раз покупать элевит ( винамины для беременных) за 1000 рублей или не покупать...или и так можно выносить и родить.. можно только вопрос как ?

:D так у вас есть дети ?

мы в радостном ожидании :D. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТНИМИТЕ У ЧЕЛОВЕКА КЛАВИАТУРУ ! :D

Я еще понимаю, когда кавказцы заводят много детей. Они дружные, живут по законам предков, у них есть перспектива. А русским-то зачем?

Кого мы можем воспитать? Трусливых, беспринципных и пассивных совков, какими являемся мы сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно это иллюзия, которая питает сознание, до тех пор пока не становится понятно, что всё....ушёл

Иллюзия? И что, может лучше тогда забить на ребенка и не мучится. Я читала женские форумы, реветь хочется, как там девчонки изливают свои беды, как не могут забеременеть, но верят и ждут, и беременеют через 5, 10 и даже 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мало поэтому и мало мы к 30 то только до первого созрели и то страшно знаете как , так как посичтав на него надо минимум , что бы лежало тыс 500 000. одни роды 70 000, а вы говорите почему мало рожают, да поэтому и рожают мало, что дорого это очень.

Потому и страшно, что считать вон как научились))) А зачем непременно надо, чтобы столько лежало? По мере роста ребёнка неужели на еду-одежду не заработаете? :D Или это уже с заделом на оплату в/о?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...