Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

data.zip распакован, чтоб быстрее работало. При максимальной детализацции нераспакованый data.zip немного притормаживал прорисовку (по крайней мере у меня).

RICH, у тебя платформа какая? Я на сайте probki.net пару мес назад увидел акцию, они бесплатно раздавали серийники и дистры для версии ПК.

http://www.probki.net/UserReg/getFree.asp

Вот и поюзал.

Ломаная врядле бывает, т.к. при активации проги получаешь логин и пароль, по которому она пробки скачивает. Без этого логина пробок не будет.

Чипсет да, IIIй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня КПК. Для ПК видел версию, но не понимаю зачем с ноутом в машине ездить, когда есть для КПК со строенным GPS?

Вообще-то 3-ий чипсет самый чувствительный, поэтому в вашем случае погрешность исключена, даже и не знаю что вам посоветовать. Думаю надо перелопатить 4pda.ru, раздел ИГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня КПК. Для ПК видел версию, но не понимаю зачем с ноутом в машине ездить, когда есть для КПК со строенным GPS?

Вообще-то 3-ий чипсет самый чувствительный, поэтому в вашем случае погрешность исключена, даже и не знаю что вам посоветовать. Думаю надо перелопатить 4pda.ru, раздел ИГО.

У меня аппарат от ровера UMPC A700GQ http://www.roverpc.ru/site/rpc/homen.nsf/descriptions/RPC18

экран 7". Чуть больше КПК. Со встроенным GPS.

В машине намана пристроился на панели перед лобовым стеклом.

По удобству - чуть более громоздок чем КПК, но начинка - ноут с win XP.

Т.е. в размерах КПК получаем нормальный комп. В пушешествиях и кино можно посмотреть и фотки есть куда скинуть - хард 40Гб. И по картам не стеснен - обычно кроме ИГО в путешествии имею OziExplorer с детальными картами местности по которой едем скачаными с гугля. Бывает, что и выручает. Когда влезешь в какие-нить поселки, то в ИГО дорог этих нет, а в гуглевских картах обычно находятся даже самые распоследние грунтовки. :-)

Вобщем, когда выбирал, мне показалось, что это более интересная штуковина, чем КПК. Пока не жалею.

4pda как раз сейчас лопачу. Но близкий по тее совет нашел тока 1 - все снести, почистить регистри, удалить все DLL и поставить заново.

Типа есть подозрение, что ИГО2006 так тормозить начинает после того, как на комп была поставлена ИГО2008.

Завтра попробую. Может и поможет. Хотя сомневаюсь.:-) Совет касался КПК. На них ИГО действительно успанавливается. А на ПК ИГО просто в папку копируется.

На одном из форумов видел, что у чела на ноуте тож такая ж проблема, но решения он не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышла карта 2008.1 для иго/миомап http://anonym.to/?http://uploaded.to/?id=a0b3kl

Уже качаю.

Если ее 2008 иГО откроет будет круто.

Скачал.

Карта открылась в иГО 2006. 2008й ее проигнорировал.

Однако на карте изменения заметны. Появились новые улицы. Т.е. карта реально более новая.

Завтра по ней покатаюсь, посмотрю что к чему. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня с510, скачал карту последнюю, блокируется, я так понимаю надо ставить крякнутую версию mio, может кто нибудь поделится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня с510, скачал карту последнюю, блокируется, я так понимаю надо ставить крякнутую версию mio, может кто нибудь поделится ?

карты выложенные на 4pda.ru подходят только для крякнутых версий. там же можно скачать саму крякнутую прогу. все инструкции по установке там тоже имеются.

чтобы вы не искали, вот ссылки MioMap, но по мне лучше пользоваться iGo 2006.

радует что с контурами домов сразу.

только сейчас заметил, что наконец появилась Граничная и Ольгино на этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует что с контурами домов сразу.

оно всегда было с контурами. кажется только в одной карте их не было, и все почему то её и юзают =)

Господа, у меня с510, скачал карту последнюю, блокируется, я так понимаю надо ставить крякнутую версию mio, может кто нибудь поделится ?

только лицензию надо универсальную ставить вроде.

только сейчас заметил, что наконец появилась Граничная и Ольгино на этой карте.

гм. по моему уже год как есть. я даже на форуме писал, лень искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм. по моему уже год как есть. я даже на форуме писал, лень искать.

ну не знаю. в январе с 4pda качал карту, на ней Ольгино не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...