Перейти к содержанию

GPS-навигация


krom

Рекомендуемые сообщения

мне тоже ситигайд нравится. вот только карты моск.обл. фиговые у них :( леоновское шоссе,например , почему -то обрывается в 1,5км. от Горьковки, далее поле :rolleyes: и дорога появляется лишь у тоннеля...

это именно на карте области смотрел? именно проезжал там? а то у них отрисовка очень ленивая, не важно если для маршрута - не рисуют дорогу.

проверил только что на картах онлайн - всё нормально с леоновским шоссе. есть даже грунтовка через лес мимо дальнего озера в балашиху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СитиГид покупал или можно где-нибудь ломанный взять?

уже возникло желание купить. остальные проги не стоят денег что за них просят.

так что пока "демо" версия, все работает кроме апдейта пробок, в инете легко находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это именно на карте области смотрел? именно проезжал там? а то у них отрисовка очень ленивая, не важно если для маршрута - не рисуют дорогу.

проверил только что на картах онлайн - всё нормально с леоновским шоссе. есть даже грунтовка через лес мимо дальнего озера в балашиху!

не знаю. может я не так пользуюсь. :lol: у меня она на кпк уже стояла, когда я покупал ( кпк от скайлинк ). запускаю ситигайд , он пишет в шапке "москва" независимо от того,где я еду...и за москвой показывает не все пути... если ставлю галочку на "загрузить карту области" , то москву фигово отображает... где что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иххуу!!! карта России для иго8

"Россия RU_00_R20071127_Map - карта, спидкамеры, ПОИ, здания исторические строения и эстакады в 3D"

http://rapidshare.com/files/111235322/map.zip.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта igo8 на каких автоGPS-ах работает?

она еще не вышла, есть поломаная демо для pda (windows mobile), pna (windows ce), pc (windows xp/vista)

а что такое "автоGPS"?

по карте - конечно до японии еще далеко, маловато зданий - высотки, большой театр, кремль(без стены =), храм христа спасателя итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты выложенные на 4pda.ru подходят только для крякнутых версий. там же можно скачать саму крякнутую прогу. все инструкции по установке там тоже имеются.

чтобы вы не искали, вот ссылки MioMap, но по мне лучше пользоваться iGo 2006.

только сейчас заметил, что наконец появилась Граничная и Ольгино на этой карте.

Спасибо!!!

На самом деле совершил ошибку когда покупал Mio C510, надо было брать кпк с GPS слишком много гемора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...