Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

бланк на инн заполняется на месте за 5 мин(окно №2). очередь 1-2 человека(до 5 мин). делают за 10 рабочих дней. Пришла на 11-й,не сделали, сказали-приходите завтра, забрала на 12-й. Сделала вывод, что нужно на 9-й день звонить и напоминать о себе. Так же нужно запомнить день подачи заявления.Кстати, делала все за мужа сама, там что видимо присутствие необязательно(подавали вместе, но,по-моему, без разницы было, нужно только паспорт и ксерокопии паспорта и если был, то оригинал старого инн)

Да можно на месте, но там по-моему нужно было вписывать детей со свидетельствами, а я номера не помнил конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала сегодня заявления на ИНН и на СНИЛС, в 9.00 вышла из дома, в 9.35 уже была на станции (муж свозил в пенсионный и в налоговую). На ИНН свидетельства на детей не нужны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить сталкивался с ситуацией в системе проверки штрафов гибдунов ,был штраф , оплатил примерно месяц назад , в системе штраф до сих пор висит , они висят там как факт или должны пропадать по мере получения оплат ??? переживаю ппц ,из за 300 рублей пришли приставы , из за тыщи нарно прокуратура лично придет :)

:)

Фигассе...

Как я понял, в системе - и у гайцов, и в госуслугах штраф будет висеть, если только лично не поедешь в то отделение БДД, которое обслуживает тот участок, на котором тебе штраф выписали, и не покажешь им квитанцию об оплате (как вариант еще и с копией протокола). Только тогда они с тебя снимут штраф в "своей" базе, а потом он пропадет в госуслугах.

Я тут где-то писал уже - в августе выписали штраф за превышение на 2 км/ч :), оплатил, заехал в ГИБДД другого района - не там, где выписали. Там сказали - мы с тебя не снимем, езжай туда, где нарушил. А в Электросталь что-то обламывает ехать :)

Короче, вожу с собой квитанцию в бумажнике. Мало ли что. А в госуслугах так и висит.

Приставы - жесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а где можно найти нотариуса как можно ближе к Ольгино? Ну, или в самом Ольгино? Адресок не подскажете, а то сами мы не местные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а где можно найти нотариуса как можно ближе к Ольгино? Ну, или в самом Ольгино? Адресок не подскажете, а то сами мы не местные... :)

На улице Жилгородок есть, вторая многоэтажка со стороны Ольгино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вожу с собой квитанцию в бумажнике. Мало ли что. А в госуслугах так и висит.

Други, а где вы на госуслугах штрафы смотрите?

Я такую квитанцию уже 1,5 года вожу с собой. В свое время в Купавне тормознули. :)

Проверить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а где вы на госуслугах штрафы смотрите?

Я такую квитанцию уже 1,5 года вожу с собой. В свое время в Купавне тормознули. :)

Проверить бы...

У МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...