Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

Да?, ща свой посмотрю. Я молчун. :)

1714 за 08 г.

а у меня 1000 с хвостиком.. ;)

так себе сайт, ожидала большего... :(

и ещё, может где было уже.. неохота искать..

почему все пенсионное пишет только с 2002 года.. потому что тогда стала накопительная часть начисляться?

а то, что было до 2002 года вообще не учитывается что ли?

или просто она нам показывает только накопительную часть.. а не сколько всего и предыдущее роли не играет никакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего такого эдакого ты от него ожидала?

ну больше функций и инфы.. и чтоб как бы автоматом, без заполнений..

вот та же анкета для получения заграна.. ведь может заполняться автоматически, данные то все есть в пенсионном :).. с возможностью редактирования например..

и адреса предприятий не надо было искть..

или некоторые функции/действия только в справочном режиме.. пишут какие доки надо собрать и куда отнести..

нет чтобы сделать электронную службу по типу "одного окна"... ведь по отдельности есть доступ во все службы и министерства, а работают они на разные цели и по отдельности.. при этом "контактируют справками" от друг друга.. в

электронной версии могли бы избежать "похода по инстанциям" ...

ну или типа того..

типа личного кабинета по каждому министерству (если обращались туда).. и обмен электронными данными между министерствами.. или при обращении на сайт

и ещё, например есть органы соц. защиты, я там например получаю детские пособия.. могли бы сделать страничку с инфой и личный кабинет, который будет отображать выплаты и законы.. и чтоб я могла посмотреть когда надо продлевать идти.. а лучше не идти а написать электронное заявление и либо сканы, либо им поступает инфа в электронном виде о моих доходах, работе и что там мы ещё в заявление указываем.. (грубо говоря нажатием пары кнопок на сайте)...

как то так хотца..

и побольше всего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты слишком много хотишь :lol: :lol: :lol:

хоть какие-то телодвижения надо и самому делать.

а вдруг получу ;)

не хочу телодвижений по нашим муниципальным и федеральным органам.. смотреть на злые морды теток и слушать их хамство в перемешку с оханьем стариков из очереди..

даешь цивилизацию!!! :D

а так, пока простому человеку полезно из сайта только посмотреть накопления пенсии, подать доки на загран, посмотреть штрафы.. и практически усе.. :(

а ну и у налоговой отдельный сайт.. и там просто ссылка на него..

кстати, как бы объединить муниципальную информацию с федеральной ещё бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сколько ждал письма с паролем?

А то я уже месяц жду и все нет.

еще от почты зависит...мне через 10 дней пришло.

а вдруг получу :(

не хочу телодвижений по нашим муниципальным и федеральным органам.. смотреть на злые морды теток и слушать их хамство в перемешку с оханьем стариков из очереди..

даешь цивилизацию!!! ;)

а так, пока простому человеку полезно из сайта только посмотреть накопления пенсии, подать доки на загран, посмотреть штрафы.. и практически усе.. :lol:

а ну и у налоговой отдельный сайт.. и там просто ссылка на него..

кстати, как бы объединить муниципальную информацию с федеральной ещё бы..

от жешь жизнь кака тяжелая :lol: кругом только злые люди..

я на загран лично подавала, не через сайт. Помогла двум женщинам в очереди заполнить анкету, парня отвела в сбер на оплату, мне вежливо объяснили около другого окна ждущие паспорта люди где и как забрать паспорт, тетенька, принимающая заявление сама что-то ручкой дописала, похвалила мой гардероб, пожелала удачи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще от почты зависит...мне через 10 дней пришло.

от жешь жизнь кака тяжелая :lol: кругом только злые люди..

я на загран лично подавала, не через сайт. Помогла двум женщинам в очереди заполнить анкету, парня отвела в сбер на оплату, мне вежливо объяснили около другого окна ждущие паспорта люди где и как забрать паспорт, тетенька, принимающая заявление сама что-то ручкой дописала, похвалила мой гардероб, пожелала удачи :lol:

ну где как.. :lol:

я в последнее время много где хожу.. и все не так радужно, как ты описываешь.. хотя бывают и приятные исключения..

и самый главный момент - все структуры у нас работают с 9 до18, т.е в наше рабочее время и каждый раз не наотрашиваешься.. а если бы было он-лайн через сайт, то хоть с работы, хоть вечером из дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...