Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

жескач. пока ждал письмо, пароль естестно забыл. теперь наверно новое письмо придется ждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жескач. пока ждал письмо, пароль естестно забыл. теперь наверно новое письмо придется ждать :blink:

Во-во! Я тоже забыл, как-то через эл. почту они его восстанавливают. Очень долго. Пока ждал от этого сайта нового пароля --- свой вспомнил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На портале теперь можно записаться на регистрацию авто в ГИБДД.

Хотя на форумах пишут что пока глючит что-то. Но прогресс радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте пишут, что для регистрации по месту жительства не нужно вставать на учет в военкомате (в перечне документов просто отсутствует), тогда почему на местах всё иначе? без печати из военкомата регистрацию не получить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно пишут. Это давно уже. В смысле - по закону. Регистрация и воинский учет разделены.

Почему не получить? Я еще в 2004 без военкомата получал. Сказал паспортистке - документы не примешь - пойду сразу в прокуратуру - она приняла и регистрацию постоянную сделали в срок.

Просто они знают, что если сейчас не потребовать сходить в военкомат, то люди на это забьют. Поэтому вынуждают полузаконными методами. Почему полузаконными - потому что они пользуются незнанием законов людьми. Как только они видят что пришел не лох - отказать уже не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, меня тоже пытались заставить. Отказался - всучили какую-то бумажку на подпись, типа "предупрежден о необходимости сходить в военкомат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то они сами начинают давить на жалость, что их военкоматы проверяют, и предписания выдают о нарушениях в процедуре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила оформить загран через госуслуги.ру. При регистрации на сайте, выяснилось, что у меня не совпадает СНИЛС - номер пенсионного удостоверения. на горячей линии сайта сказали обращаться в пенс. фонд. по месту прописки. кто-нибудь знает контакты - телефон, адрес? помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила оформить загран через госуслуги.ру. При регистрации на сайте, выяснилось, что у меня не совпадает СНИЛС - номер пенсионного удостоверения. на горячей линии сайта сказали обращаться в пенс. фонд. по месту прописки. кто-нибудь знает контакты - телефон, адрес? помогите!

Маяковская, 4 (напротив строящегося кинотеатра)

рабочие дни - пн, вт, чт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...