Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

Может просто нужно не превышать? :D Сайт наоборот дает вам время разобраться пока не спеша никуда, а не когда уже приставы прийдут или стопорнут на границе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбанный сайт , пришел код активации , решил проверить штрафы а там косарь висит за превышение :DB) :angry:

улыбайтесь, вас снимает скрытая камера.. гы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто нужно не превышать? :) Сайт наоборот дает вам время разобраться пока не спеша никуда, а не когда уже приставы прийдут или стопорнут на границе....

Та я вроде больше чем на триста гикала и не нарушаю,пойду седея заберу письмо щастья посмотрю где это меня так подловили,а приставы ко мне пришли недавно за триста рублями год назад оплаченными,так что все что у нас не делается делается через известное место (((

улыбайтесь, вас снимает скрытая камера.. гы :)

Точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, даже с предупреждением (поставил машину под углом к тротуару, где все так стояли) там появилось. так и написано "итого 0 руб., крайний срок оплаты такой то" =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот так номер!

Воспользовался сервисом "узнай свой ИНН": http://service.nalog.ru:8080/inn.do и узнал, что мне оказывается присвоили ИНН ещё в Наро-Фоминске без моего ведома... В налоговую не ходил там ни разу. А в июле в Железке, выходит, присвоили ещё один ИНН, о чем выдали свидетельство.

Оттого и не получалось на госуслугах зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так номер!

Воспользовался сервисом "узнай свой ИНН": http://service.nalog.ru:8080/inn.do и узнал, что мне оказывается присвоили ИНН ещё в Наро-Фоминске без моего ведома... В налоговую не ходил там ни разу. А в июле в Железке, выходит, присвоили ещё один ИНН, о чем выдали свидетельство.

Оттого и не получалось на госуслугах зарегистрироваться.

у меня московский, о котором я не знал, свидетельства не получал.

но в свидетельстве выданном в железке он так и остался на 77. т.е. номер не меняется, выдается 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня московский, о котором я не знал, свидетельства не получал.

но в свидетельстве выданном в железке он так и остался на 77. т.е. номер не меняется, выдается 1 раз.

Дык мне выдали начинающийся на 5012, а по сервису узнал что правильный на 5030. Выдали два раза, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...