Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

А используя номер ИНН можно зайти в "личный кабинет" и узнать что у Путина задолженности нет :) У Жиркова тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался еще по известным личностям, очень увлекательно. Размеры долгов по транспортному, имущественному и земельному налогам позволяют косвенно судить о наличии материальных благ в собственности индивида, и даже об их ТТХ, если знать ставки налогов. Дааа, вот это защита персональной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше номер ИНН меняли при смене адреса регистрации, сейчас не меняют.

Руслан, у тебя косяк однозначно, как исправить ХЗ :(

мы сейчас меняли прописку и соответственно инн. по-моему,др номера дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежался еще по известным личностям, очень увлекательно. Размеры долгов по транспортному, имущественному и земельному налогам позволяют косвенно судить о наличии материальных благ в собственности индивида, и даже об их ТТХ, если знать ставки налогов. Дааа, вот это защита персональной информации.

Весело живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут ИНН и пенсионное?

там страховая карточка..

ИНН - это налоговая..

Конечно это разные вещи. Просто при регистрации на сайте госуслуг мне выдает, что у меня не правильный страховой номер и предлагает обратиться в Пенсионный фонд с целью уточнения. Вот я и подумала, может можно также как ИНН пробить свой страховой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это разные вещи. Просто при регистрации на сайте госуслуг мне выдает, что у меня не правильный страховой номер и предлагает обратиться в Пенсионный фонд с целью уточнения. Вот я и подумала, может можно также как ИНН пробить свой страховой номер

нет... Пенсионный фонд отстает в этом плане..

там тетечки до сих пор в ДОСовских пограммах работают :(

а у меня страховой с третьей попытки ввелся.. тоже с начало писало что неверно.. :)

попробуйте ещё раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... Пенсионный фонд отстает в этом плане..

там тетечки до сих пор в ДОСовских пограммах работают :(

а у меня страховой с третьей попытки ввелся.. тоже с начало писало что неверно.. :)

попробуйте ещё раз..

Да, буду пробовать, потому как в ПФ идти совсем неохота,да и некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нравится мне этот "сервис":

30.08.10 - подал заявление;

04.04.10 - сфотографировали;

24.04.10 - "Готов. Забирайте после 30.09.10".

01.10.10 - "Готов - это значит, что отправили ответ, чтобы не нарушать сроков. А приходите позже".

Совет: не спешите, а то тут уже "рекорды" ставят по готовности. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...