Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

наконец и я сег смогла свой штраф увидеть. пришло письмо,зарегистрировалась. А как узнать, что они знают, что он у меня оплачен? :) Там это отображается? Я не уверена, что сохранила квитанцию((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец и я сег смогла свой штраф увидеть. пришло письмо,зарегистрировалась. А как узнать, что они знают, что он у меня оплачен? :) Там это отображается? Я не уверена, что сохранила квитанцию((((

Что квитанцию не сохранили - не есть гут, конечно...

Увидеть на госуслугах вашу оплату и "обнулить" список неоплаченных штрафов смогут только тогда, когда вы принесете квитанцию в то отделение ГИБДД, которые выписывало вам штраф. Они снимут его с вас в своей базе, а потом, наверное, и с госуслуг исчезнет - смотря как у них связь налажена. Пишу на основе своего опыта; в другом отделении с меня штраф снять отказались, несмотря на наличие квитанции.

А без квитанции у вас не получится доказать, что вы оплатили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квитанцию только что нашла, фу..перерыла всю квартиру. но выписано это очень далеко от дома, что туда надо ехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квитанцию только что нашла, фу..перерыла всю квартиру. но выписано это очень далеко от дома, что туда надо ехать? :)

Как вариант смириться с тем, что у вас будет висеть этот штраф в госуслугах. :) Вам же от этого, в принципе, ни горячо, ни холодно? Мне так точно :)

А квитанцию, если вы выступаете в качестве водителя, лучше возить с собой. Меньше вопросов будет, если будут проверять документы - они обычно с этой проверкой "пробивают" еще и по базе штрафов. Я с собой таскаю и этого года, и почти трехлетней давности. Вторая однажды пригодилась, когда водительское удостоверение в прошлом году менял на новое - сначала хотели отправить штраф платить, а потом уже выдавать новое, не тут-то было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с собой таскаю и этого года, и почти трехлетней давности. Вторая однажды пригодилась, когда водительское удостоверение в прошлом году менял на новое - сначала хотели отправить штраф платить, а потом уже выдавать новое, не тут-то было :)

Так штрафы год только действуют. Весной, когда техосмотр проходил, тоже пытались заставить оплатить(они оплачены, но лежат дома). Я им объяснил, что срок по ним истёк, они и отстали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так штрафы год только действуют. Весной, когда техосмотр проходил, тоже пытались заставить оплатить(они оплачены, но лежат дома). Я им объяснил, что срок по ним истёк, они и отстали.

Первый закон бюрократии - "Больше бумаги - чище седалище" :) Могли бы и не выдать мне новое без оплаты, а тут - деваться некуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опупеть:

Премьер-министр Владимир Путин подписал распоряжение правительства, которое позволит осуществлять регистрацию по месту жительства с помощью интернета.

«Подписано распоряжение о внесении изменений в правила регистрации граждан РФ по месту пребывания и жительства и снятия с регистрации. Эти изменения предусматривают возможность выполнять операции через интернет», - сообщил Путин в четверг на заседании президиума правительства. Вице-премьер Александр Жуков напомнил, что в настоящее время гражданам необходимо два раза обращаться в органы миграционного контроля для постановки и снятия с регистрационного учета. Распоряжение правительства принято в рамках программы «Электронная Россия»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...