Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

а нафига вобще нужны эти госуслуги.ру?

польза то хоть есть какая?

Перечисляю:

1. Роспилы-откаты, чем дороже, тем больше

2. Продажа баз с адресами-доходами-имуществом и прочей информацией клиентов сайта заинтересованным фирмам и частным лицам

3. Получение дополнительной информации о клиентах сайта спецслужбами, полицией, банками, магазинами и тп

4. Дополнительная цель для продвинутых хакеров, как и для скрипткиддесов тоже :)

ну и прочее...

Если поразсмыслить, то много что можно придумать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисляю:

1. Роспилы-откаты, чем дороже, тем больше

2. Продажа баз с адресами-доходами-имуществом и прочей информацией клиентов сайта заинтересованным фирмам и частным лицам

3. Получение дополнительной информации о клиентах сайта спецслужбами, полицией, банками, магазинами и тп

4. Дополнительная цель для продвинутых хакеров, как и для скрипткиддесов тоже :)

ну и прочее...

Если поразсмыслить, то много что можно придумать еще

Забыл еще сказать что для тех у кого руки не из попы растут - хорошая возможность подать бумажки без очередей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще сказать что для тех у кого руки не из попы растут - хорошая возможность подать бумажки без очередей :)

+1! Удтвительно, как любое полезное начинание, готовы люди обпарнушить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Удтвительно, как любое полезное начинание, готовы люди обпарнушить!
В нашем народе сильны традиции: "Назло врагу уши отморожу!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще сказать что для тех у кого руки не из попы растут - хорошая возможность подать бумажки без очередей :)

Ну это просто небольшой бонус к перечисленным ранее пунктам :P

+1! Удтвительно, как любое полезное начинание, готовы люди обпарнушить!

Ну да это наш тупой народ не с той стороны смотрит на будущую Олимпиаду и пользу Сколково тупо не понимает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завернули заявление по причине "не указаны почтовые адреса организаций" в кот. я работал.

че это за херня? может ваще не писать?

идешь на яндекс.мэп, примерно выискиваешь месторасположение и пишешь примерный этот адрес. Главное на бумаге записать его, потому как если заполнять бумажное заявление, то адреса должны совпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь на яндекс.мэп, примерно выискиваешь месторасположение и пишешь примерный этот адрес. Главное на бумаге записать его, потому как если заполнять бумажное заявление, то адреса должны совпадать

это ваще сивый бред

фирма эта, допустим, там снимала офис, или имела торговые площади, юридически была оформлена ваще неизвестно где (по крайней мере я точно не помню). мало того, ее уже 10 лет как не существует.

короче перенесли бюрократию в инет... :)

я когда первый паспорт получал, так ж..пу не рвал -пришел в овир, заплатил 300р и мне все заполнили с моих слов, и это было 10 лет назад. и писала она (заполнительница) г. москва в поле адреса.

че за отстой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда первый паспорт получал, так ж..пу не рвал -пришел в овир, заплатил 300р и мне все заполнили с моих слов, и это было 10 лет назад. и писала она (заполнительница) г. москва в поле адреса.

че за отстой?

:) Что тебе мешает сделать так же, только самому записать со своих слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваще сивый бред

фирма эта, допустим, там снимала офис, или имела торговые площади, юридически была оформлена ваще неизвестно где (по крайней мере я точно не помню). мало того, ее уже 10 лет как не существует.

Не бред, а реальность. Я тоже так делал. Если кому то из ФСБ вздумается проверять - они легко по этим данным накопают в архивах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...