Перейти к содержанию

Государственные услуги в интернете (gosuslugi.ru)


Рекомендуемые сообщения

Может я тупой конечно, не могу заказать загранпаспорт например :rolleyes: Просто не понимаю куда жать.

p.s. Нашел :)

Нашел только с главной страницы ("популярные услуги"), а если в каталоге на ФМС жмешь - там такой нету :) Во гении блин...

Блин это жесть... Попробуйте заказать загран ;) Я остановился на выборе региона проживания. Ввожу Железнодорожный, не находит...

Выбор города преодолел. геморроюсь дальше. ФИО ввести просто ен получается, может нужно не chrome a IE использовать? Ну гении...

Руслан! если получится загран заказть - напиши все нюансы. тоже надо. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! если получится загран заказть - напиши все нюансы. тоже надо. Спс.
Я прям щас не буду, в начала октября буду детям делать.

Да, в IE всё ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел только с главной страницы ("популярные услуги"), а если в каталоге на ФМС жмешь - там такой нету :rolleyes: Во гении блин...
Эх, ламер. А я нашел - она самая последняя в каталоге после нажатия кнопочки "Развернуть". Это правда в fireFox. Но колцентр настойчиво предлагал перейти на IE.
Государственная услуга по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих электронные носители информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зарегистрировалась на госуслугах , код активации прислали через пять дней, прям в почтовый ящик.

Хотела подать заявление на загранпаспорт, все заполнила, вставила фотку - жму отправить. И тут мне пишут- сервис временно не доступен, попробуйте позже. Полчаса работы коту под хвост. Звоню на горячую линии, ответили что проблема решается, но когда решится никто не знает. так что перед тем, как начать заполнять заявление- позвоните на горячую линии и спросите, работает данный сервис или нет. Времени и работы жалко ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте - данное заявление можно сохранить в файл и загрузить чуть позже. Сделайте это и полчаса ваши не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно у меня сохранилось в файл с расширением app , это что такое?

Не важно, главное запомнить название и месторасположение. Выберите этот файл когда загружать будите, сама так сохраняла не раз, все загружалось корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...