Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

перед поколением потребления идет поколение которое ничего не создало вообще!!!тока упрекает! чтовы сделали? жили остатками мощи ссср? что создали? в почтовых ящиках пылились? хаты получили?что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не передергивайте

просто вас только ваш уровень жизни волнует,дальше своего носа не видите

что путин сейчас положительного стране дает ответьте?

да, меня волнует только мой уровень жизни и уровень жизни тех, кто мне близок. Это неправильно? :) Всем сразу хорошо не бывает, обязательно кому-то будет плохо, поэтому какой смысл о всех сразу беспокоиться? Даже еще конкретнее, к примеру: зачем мне о вашем уровне жизни беспокоиться? :)

То, что делает Путин, pui регулярно цитирует. Существенно больше делает, чем его предшественник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оцениваешь свои усилия и получаемый от них доход "раньше" по отношению к "сейчас"

Усилий меньше, доход больше. Нечто вроде: сначала я работал на имя, теперь имя работает на меня.

ну так люди это учатся писать годами :)

Понимаю :) И все равно душу греет :) Вот ежели б про отечественную стройку писали, тогда и вправду объективная реальность впечатление бы испортила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилий меньше, доход больше. Нечто вроде: сначала я работал на имя, теперь имя работает на меня.

 

ну круто раз так  <_< у меня так не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круто раз так  <_< у меня так не выходит

Может просто долго работаешь в одной организации? Если вопрос некорректный, извини. Задеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто долго работаешь в одной организации? Если вопрос некорректный, извини. Задеть не хотел.

 

возможно, но боюсь, что это вряд-ли что изменит и скорее всего из моих слов сделан не верный вывод

я не сказал, что стал работать больше, а получать меньше

ну или работать также и получать меньше, или работать больше, а получать также

 

я работаю больше и получаю больше, в порядки, но и работаю в порядки больше

просто когда берёшь заказ на мульт, особенно не паришься, потому что это не деньги и ради них в случае чего, никто даже зада не поднимет

а вот когда берёшь заказ на ярд, то очко может лопнуть ещё до того, как оно попытается судорожно сжаться  :D

так что смена места вряд-ли изменит диспозицию  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда берёшь заказ на мульт, особенно не паришься, потому что это не деньги и ради них в случае чего, никто даже зада не поднимет

а вот когда берёшь заказ на ярд, то очко может лопнуть ещё до того, как оно попытается судорожно сжаться  :D

так что смена места вряд-ли изменит диспозицию  <_<

Да, у нас все-таки разная специфика работы, хоть и одна отрасль. Мысль о смене работы мне пришла в голову, исходя из моей личной специфики. Может у тебя и нет такой связи, когда долго привязан к одному месту, то со временем достигаешь потолка и отношение доходов к усилиям приблизительно одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то вы перед друг другом расхвастались. Может кто нить переедет в Москву жить?

А зачем? Меня город Ж. не напрягает ни капельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...