Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ржавый....Еще раз...не пиши больше...раз ты смог разглядеть кнопку жалоба и долбишься в нее как дятел, то разгляди уже кнопку игнор...на нее надо лишь разок нажать и сразу сможешь расслабить свой бомбанувший пукан.

 

и будешь щаслифф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавый....Еще раз...не пиши больше...раз ты смог разглядеть кнопку жалоба и долбишься в нее как дятел, то разгляди уже кнопку игнор...на нее надо лишь разок нажать и сразу сможешь расслабить свой бомбанувший пукан.

 

и будешь щаслифф

Бан на 7 дней.

Вот за что тебя люблю, так за гуманность. :)

Да, меня есть за что любить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приписывай мне своих мыслей.  :)

Вот что я писал.

 

"я огорчен, но понимаю, что пенсионеры сейчас стали жить чуточку лучше и надеюсь, что будет еще лучше. А Ваше негодование фальшиво, потому как негодуете вы только на этом форуму и все.  :D"

 

не, я ничего не приписываю, я слежу за сообщениями

и мысль в них такая: все мои знакомые пенсионеры живут отлично, не знаю ничего о "выживании засчёт", враки всё это, а кто так живёт - керово работал до этого вот и дошёл до такой жизни

потом пошло что-то там про похлёбку и жемчуг, разница в пенсии почти в 2 раза роли не играет, опять же - керово работали и т.д. и т.п.

 

кстати а "чуточку лучше" по сравнению с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирным выделил твои домыслы. Не надо за меня домысливать. Или процитируй. Может чего с памятью.

 

 

 

Ни кто не мешал твоим пенсионерам заработать пенсию достойного уровня без проживания на "подсобном хозяйстве"

Чуточку это не надо по помойкам лазить. Чуточку это утверждения родных пенсионеров, что им живется лучше, чем раньше.

 

 

т.е. до этого лазили?

по помойкам лазят опустившиеся люди и к пенсионерам они не имеют никакого отношения

итак, "чем раньше" когда? при советах? при царе? в "лихие 90ые"? когда?

Может не надо было ехать в Таиланд, а помочь родителям? :)

Но это все стеб, потому что мне КАЖЕТСЯ, что ты все-таки помогаешь, вот только теперь обратный ход включить не можешь. А вот это уже мои домыслы можешь не опровергать.

 

а вот это мне решать

Ну и я не считаю, что все должны получать одинаковую пенсию. К какой тихой грусти алкаш и тунеядец должен получать "нормальную" пенсию.

 

я где-то писал про одинаковые пенсии?

я написал конкретно, чтобы сразу откинуть этот момент

мои родители работали на химии "от" и "до" с непрерывным стажем, у обоих есть правительственные награды за трудовую деятельность! у матушки 6тыр, у отца 8тыр

что они сделали не так? алкаши и тунеядцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пенсия в 12 тыр всего на 4 больше 8 тысячной у твоих. Думаешь существенно моя мама обогатилась? :D

 

прикинь, они искренне радуются, когда им накидывают рублей 150

вот и считай, 4 тыр много или мало?

кроме того, у матери 6, 8 у отца

 

ЗЫ: бабок они моих не берут, а что взяли, то не трогают

 

ЗЫЫ: оба считают, что живут просто отлично и восхваляют медвепутов (море в крайний раз видели лет 30 назад, а что такое "выходные" до сих пор не знают, скотина, она ухода и внимания требует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру от отсчет с 1991 г.

Ну в 90-х я видел больше людей роющихся в помойках, извини не подходил не спрашивал кто они пенсионеры, или опустившиеся. Если опустившихся людей стало меньше, может что то изменилось?

Поумирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как я и домысливал (я верил в тебя :D ). Только вот грань выживания какая то другая становится. 

Мои тоже ну не восхваляют, но хвалят. Что то видимо с ними не так, чего то не понимают?

 

А уж по скотине вообще интересно. У меня двоюродные живут на селе, как корова не отелилась, так и перестали держать скотину, нет резона, не выгодно (это я к рани выживания и подсобному хозяйству), курей держат, особого ухода не требуют.

 

Может это твои хотелки поставить их на грань выживания, что бы показать какой ВВП нехороший человек? :D

 

нет, это их слова "если бы не подсобное хозяйство....и далее по тексту", при этом хвалят ВВП

грань именно эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру от отсчет с 1991 г.

 

ага, я и не сомневался

интересно, как оценивали люди в 30ых годах изменения, по сравнению с 17ым?

я предполагаю (потому как знать не могу), что примерно также

предположим, что я прав ( а так скорее всего и есть), не кажется ли ситуация схожей?

мне кажется

сначала жопень полная, дальше разве что тотальный геноцид, потом постепенная нормализация для общей массы

правильно ли брать за точку отсчёта революцию? я считаю, что не правильно, точнее некорректно  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы, но деньги не трогают. Есть черта у старых людей копить на похороны.

 

да, есть такая черта, разумеется

есть ещё другая черта, болеть от старости

так вот матери от панкреатита выписано лекарство, приём которого в месяц обходится в около 5 тыс

Мы не изучаем историю. Мы дискутируем о настоящем. 

 

как же о настоящем, если в качестве отправной точки используется прошлая дата?

если обсуждать настоящее, то в качестве "точек" необходимо использовать текущее положение в других странах

немецкие пенсионеры месяцами жарятся на море, как одна из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы немцы победили...

 

1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.

2. Вместо народных милиционеров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопасности за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу.
6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами.
Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину, ждать пока проедут.
7. Самым популярным учением от общей безысходности станет в конце концов фашизм. Только русский.
8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными.
9. Президент по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски.
10. Вместо водки будут везде рекламировать и продавать пиво, как в
Германии.
11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздникам скудный сухой паек.
12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как-то захоронение.
13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивлению.
14. Преподаватели и врачи на оккупированных территориях будут получать содержание по минимуму, только чтобы население сокращалось и оскотинивалось не очень быстро.
15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятся партизаны. Они будут нападать на полицаев, но запуганное население помогать им ничем не будет.
16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам.
17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтовались.
18. Для жизни населению настроят дешевых бараков с низкими потолками, по
8 метров на человека.
19. Самым расторопным и умным дадут возможность уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом.

20. Главным врагом России объявят Америку.

http://kerjentsev.livejournal.com/6285.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...