Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Где это слово - не вижу.

Я удалял какие-то сообщения, если в них было - не считается. Никто не видел, и если бы Вы не сообщили что Вас так назвали - никто бы не узнал.

Но - это предупреждение: ещё раз будет оскорбление - уже не буду удалять, накажу.

У нас гуманность.

Руслан, это называется покрывательство, сегодня ты (на Вы не могу после этого) расписался в том, что у тебя двойные стандарты, что для твоих дружбанов правила форума не писаны . Это слово было скопировано и в моем сообщении, которое тоже было стерто, непонятно почему. Что ж, бегай, подтирай грязь, за тем, из кого она льется - ведь это не прекратится, ты прекрасно понимаешь. Хочешь работать уборщицей за тем, кто гадит, что ж... значит у тебя такой выбор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я уборщица подтирающая грязь :lol:

Грязь, видимо, образуется в процессе беседы Благороднейшего из Донов с мелким пакостником :lol:

Чего они беседуют - мне видать знать не обязательно, решил Дон беседовать значит так надо, но я должен зорко следить - не оскорбит ли пакостник Дона хоть намёком :lol:

И немедленно принимать меры. Иначе в глазах Дона буду выглядеть плохо :( 

Ушел плакать от своей незавидной участи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то здесь обсуждается, что так быть не должно, но то же Пуй убеждает в том, что всё зашибенно и те, кто сейчас не может обходиться без подсобного хозяйства, они были просто лодырями

 

призыв помогать, он вроде как изначально хорош по своему порыву

но давай посмотрим, что происходит?

произошло наводнение - народ собирает бабки, пожары - народ собирает бабки, у кого-то заболел ребёнок - народ собирает бабки, в детдомах здания ветшают и рушатся - народ собирает бабки и своими руками всё восстанавливает

это нормально при условии и богатства страны и сбора налогов?

я считаю - не нормально, такого не должно быть и в нормальных странах не бывает

мы это обсуждаем

а когда настаёт время и надо кому-то помочь, мы помогаем

 

или ты хочешь здесь услышать кое-какие призывы?  :) ща новую статейку УК варганят (если ещё не успели ввести), там за такое восьмерик прописан   :D

Давай обсудим, раз уж перешли "на ты" с твоей подачи. Нет, никаких призывов я услышать не хочу, как минимум потому, что я не верю в их реализацию. Да, государство вроде бы должно что-то сделать, но оно не делает в полном объеме того, что нужно, что в этой ситуации сделать? Вот тут каждый решает сам: кто-то ругает государство, кто-то едет разгребать завалы, кто-то перечисляет деньги, кто-то плачет. Я среди тех, кто время от времени перечисляет свои заработанные деньги. Потому что если этого я не сделаю, то буду чувствовать себя неуютно. Возможно, это неправильно. Но так я устроен, так воспитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто-то ругает государство, ... кто-то перечисляет деньги,

 

А объединить нельзя?

Ну чтобы и то и другое. Оно же не мешают друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объединить нельзя?

Ну чтобы и то и другое. Оно же не мешают друг другу...

А смысл ругать, если это ни на что не повлияет? Вот у нас есть кнопка "Жалоба" на форуме - бессмысленная, сегодня Вы, Евгений, в этом убедились. Буду ли я еще ей когда-либо пользоваться? Конечно же нет. Потому что Руслан все подчистит и скажет "не было". Так же и у нас в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давай обсудим, раз уж перешли "на ты" с твоей подачи. Нет, никаких призывов я услышать не хочу, как минимум потому, что я не верю в их реализацию. Да, государство вроде бы должно что-то сделать, но оно не делает в полном объеме того, что нужно, что в этой ситуации сделать? Вот тут каждый решает сам: кто-то ругает государство, кто-то едет разгребать завалы, кто-то перечисляет деньги, кто-то плачет. Я среди тех, кто время от времени перечисляет свои заработанные деньги. Потому что если этого я не сделаю, то буду чувствовать себя неуютно. Возможно, это неправильно. Но так я устроен, так воспитали.

 

 

я за "ты", тем более коллеги по "цеху" :)

ну в таком случае между нами различие лишь в том, что я заодно (помимо перечисленного) не хочу молчать, не хочу говорить (и уж тем более) верить в то, что из нашего государства не делают (сделали) жопу мира

потому что осознание ситуации - это половина от её решения

алканавты, сумевшие понять, что они алканавты, уже на половине пути к тому, чтобы бросить, а те, кто категорически не хочет этого признавать - на грани безнадёжности (сильно утрированно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ругать, если это ни на что не повлияет? Вот у нас есть кнопка "Жалоба" на форуме - бессмысленная, сегодня Вы, Евгений, в этом убедились. Буду ли я еще ей когда-либо пользоваться? Конечно же нет. Потому что Руслан все подчистит и скажет "не было". Так же и у нас в стране.

Ржавый...ты влазишь в разговор..несмотря на то что СТО РАЗ тебе говорено..НЕ ПИШИ МНЕ..НЕ ЦИТИРУЙ...не нравлюсь(и слава богу) внеси в игнор лист...но нет...у тебя чешется...и ты начинаешь щелкать хлебалом...получаешь по хлебалу и бежишь жаловаться...молодец чо. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за "ты", тем более коллеги по "цеху" :)

ну в таком случае между нами различие лишь в том, что я заодно (помимо перечисленного) не хочу молчать, не хочу говорить (и уж тем более) верить в то, что из нашего государства не делают (сделали) жопу мира

потому что осознание ситуации - это половина от её решения

алканавты, сумевшие понять, что они алканавты, уже на половине пути к тому, чтобы бросить, а те, кто категорически не хочет этого признавать - на грани безнадёжности (сильно утрированно)

Задал себе вопрос: осознаю ли я ситуацию? Да, осознаю. После этого думаю, на что я могу потратить свои силы, чтобы как-либо нивелировать неблагоприятные для меня и моей семьи последствия? И вижу только один путь: создавать материальный базис для грядущей старости, чтобы не просить ничего у детей, потому что им также надо будет решать свои проблемы. А ругать... да, я тоже ругаю, особенно в личных беседах с коллегами по цеху, в той же курилке, хоть и бросил. Но это больше разговора для... Потому что я твердо убежден, что никаких благоприятных для меня и моей семьи последствий ругань или призывы не принесут, так... потрепать языком, время провести.

Ржавый...ты влазишь в разговор..несмотря на то что СТО РАЗ тебе говорено..НЕ ПИШИ МНЕ..НЕ ЦИТИРУЙ...не нравлюсь(и слава богу) внеси в игнор лист...но нет...у тебя чешется...и ты начинаешь щелкать хлебалом...получаешь по хлебалу и бежишь жаловаться...молодец чо. :D  :D  :D

Ты в очередной раз явил миру свою внутреннюю подленькую хамскую гнильцу и назвал это "дать по хлебалу"? Наивняк  :D

Ты - никто, звать тебя - никак. Поэтому не говори о том, что я должен или чего не должен делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал себе вопрос: осознаю ли я ситуацию? Да, осознаю. После этого думаю, на что я могу потратить свои силы, чтобы как-либо нивелировать неблагоприятные для меня и моей семьи последствия? И вижу только один путь: создавать материальный базис для грядущей старости, чтобы не просить ничего у детей, потому что им также надо будет решать свои проблемы. А ругать... да, я тоже ругаю, особенно в личных беседах с коллегами по цеху, в той же курилке, хоть и бросил. Но это больше разговора для... Потому что я твердо убежден, что никаких благоприятных для меня и моей семьи последствий ругань или призывы не принесут, так... потрепать языком, время провести.

 

Почти со всем согласен

Почему почти? потому что убеждён, что если ничего об этом не говорить на открытых ресурсах (имею в виду своё отношение к ситуации), то сверху так и будут считать, что всё отлично (а они ведь так искренне считают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...