Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Я что то должен пенсу по старости? Хрен ты угадал, дружок.

да и пуй с тобой....не должен так не должен.

дружок? да в топку таких дружков как ты...чем ты гордишься? тем что сапоги носил и теперь за это что-то заслужил? хрен ты угадал.

Ты стал ей помогать? Или позволяешь, чтобы это и дальше делала твоя мама из своих денег?

Или ты просто за эту пенсионерку негодуешь праведным гневом, изливая все это на форум?

я привел пример как меня попросил собеседник...но в конский череп, я так понимаю, извилин маловато помещается и ты не способен связать несколько сообщений....это печально но не смертельно. просто не пиши больше.

Он плачет. Просто плачет.

 

13668241257201.jpg

судя по всему у тебя обездоленные старики вызывают смех и самодовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привел пример как меня попросил собеседник...но в конский череп, я так понимаю, извилин маловато помещается и ты не способен связать несколько сообщений....это печально но не смертельно. просто не пиши больше.

 

Сложно было ожидать другого ответа от клинического хамла. Твоя мама из своих скромных средств поддерживает бедную бабушку, которая в знак благодарности батрачит на вашем участке, а ты просто плачешь и хамишь старшим - молодец, так держать, далеко пойдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам кует свою пенсию.

 

и все пенсы воодушевлённо вздохнули, теперь они точно знают, что с пенсией в России всё хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все пенсы воодушевлённо вздохнули, теперь они точно знают, что с пенсией в России всё хорошо :)

Нищий? "Не накувал" :)

А мне кажется правильной идея доплачивать СССР-овским пенсионерам, всем кто работал до 1991 года, из природной ренты, это было бы справедливо - они всё это создали своим трудом. А вот те кто начал трудовую деятельность после 1991 года - пусть "куют", получат что заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стал ей помогать? Или позволяешь, чтобы это и дальше делала твоя мама из своих денег?

Или ты просто за эту пенсионерку негодуешь праведным гневом, изливая все это на форум?

 

вообще-то здесь обсуждается, что так быть не должно, но то же Пуй убеждает в том, что всё зашибенно и те, кто сейчас не может обходиться без подсобного хозяйства, они были просто лодырями

 

призыв помогать, он вроде как изначально хорош по своему порыву

но давай посмотрим, что происходит?

произошло наводнение - народ собирает бабки, пожары - народ собирает бабки, у кого-то заболел ребёнок - народ собирает бабки, в детдомах здания ветшают и рушатся - народ собирает бабки и своими руками всё восстанавливает

это нормально при условии и богатства страны и сбора налогов?

я считаю - не нормально, такого не должно быть и в нормальных странах не бывает

мы это обсуждаем

а когда настаёт время и надо кому-то помочь, мы помогаем

 

или ты хочешь здесь услышать кое-какие призывы? :) ща новую статейку УК варганят (если ещё не успели ввести), там за такое восьмерик прописан  :D

Нищий? "Не накувал" :)

А мне кажется правильной идея доплачивать СССР-овским пенсионерам, всем кто работал до 1991 года, из природной ренты, это было бы справедливо - они всё это создали своим трудом. А вот те кто начал трудовую деятельность после 1991 года - пусть "куют", получат что заслужили.

 

не, не накувал  :D работаю над этим :)

 

согласен с идеей уже потому, что все накомпления этой категории обрушили одним махом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский...что я должен сделать чтоб ты от меня отвязался?? 

Конкретно сейчас ты должен уйти в бан дня на три, чтобы не заставлять своих друзей подтирать за тобой твою несдержанность.

 

rus, неужели бана за явное неприкрытое хамство не будет? не в первый раз такое ведь. Человек угомониться не может, от безнаказанности, от того, что правила форума ему не писаны - наглеет. Или это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хамство не будет, если будут оскорбления - будет.

Значит "мудак" - это не оскорбление? Надо срочно вводить это слово в свой лексикон  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это слово - не вижу.

Я удалял какие-то сообщения, если в них было - не считается. Никто не видел, и если бы Вы не сообщили что Вас так назвали - никто бы не узнал.

Но - это предупреждение: ещё раз будет оскорбление - уже не буду удалять, накажу.


У нас гуманность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...