Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, alox сказал:

Реакция честного человека ( Дмитрий Нагиев) на самодурство чиновников (в данном случае -питерской едросни):


"Дамы и господа. Вот так было, вот так стало. В Петербурге на нескольких грязных, никому не нужных стенах, добрые художники нарисовали известных людей. Где-то весело, где-то серьёзно. Вчера чиновники всё это закрасили. В стране, где у них находят 9 миллиардов просто в доме, просто находят, где койки в больницах стоят в коридорах, где вызывают попов чтобы осветить очередной украденный миллиард при строительстве Зенит-Арены, где дороги в никуда, а самолёт для перевоза собачек, — эта человеческая гниль борется с уличными художниками. Все остальные проблемы они решили, больше этой бездарной куче г*вна заняться нечем. Мне всё равно — буду там нарисован я или кто-то другой. Важно, чтобы на этой серости, было хоть что-то нарисовано. Простите за эмоции. Просто Нагиев. „Трудно выбрать между дураком и подлецом, особенно если подлец — еще и дурак.“ С. Довлатов», — написал актер (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

http://www.cosmo.ru/stars/news/14-09-2016/dmitriy-nagiev-zhestko-raskritikoval-pravitelstvo-rodnogo-sankt-peterburga/
 

Ну да, "Реакция честного человека на самодурство чиновников", причем сразу определилось что "едросни".

Вот тут вообще сильно сказано " добрые художники нарисовали известных людей"…

А на самом то деле простая обида на то «…что в Петербурге закрасили портрет Задова»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, АлексейЕ сказал:

Ну да, "Реакция честного человека на самодурство чиновников", причем сразу определилось что "едросни".

 

 

Вот тут вообще сильно сказано " добрые художники нарисовали известных людей"…

 

 

А на самом то деле простая обида на то «…что в Петербурге закрасили портрет Задова»

 

 

 

 

А у меня во дворе граффити на трансформаторной будке не закрашивают. Какая хорошая у меня едросня, пойду проголосую за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

Это ты про производственные затраты рассказываешь. А ты про наценку расскажи! Почему в 5 раз нацениваете, а не в 4?

Я вот думаю, что если сотрудники отдела закупок будут меньше по заграницам ездить и испанскую обувь скупать, то и канцтовары подешевеют, нет разве? 

Руслан а твоя контора сколько наценивает? расскажешь? косметика относится к высокомаржинальному бизнесу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан а твоя контора сколько наценивает? расскажешь? косметика относится к высокомаржинальному бизнесу

 


Так он уже сказал. Видимо по себе меряет, поэтому про 3-4 раза и написал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать про мою наценку, у нас 4 товара/услуги, понятно что услугу мы создаем сами, по товарам у нас наценка по группе 1 - 10 %, группа 2 - 10-20 %, группа 3 -20-30%

 

причем, это еще попадает под налоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Алекс сказал:

Руслан а твоя контора сколько наценивает? расскажешь? косметика относится к высокомаржинальному бизнесу

Розница почти в два раза наценивает, это не только мы, а норма по бизнесу в среднем. Иначе не покрыть затраты на аренду и т.п.

Сколько наценивает производство - не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://primamedia.ru/news/society/14.09.2016/531276/veschi-sobrannie-volonterami-primorya-dlya-podtoplentsev-vibrosili-na-svalku.html

Вещи, собранные волонтерами Приморья для подтопленцев, обнаружили брошенными на свалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...