Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, alox сказал:


Врага надо знать в лицо. Через полтора месяца поеду лично изучать врагов. В круиз.

Там обычные люди типа тебя, которые ничего не решают и которых как и тебя зомбируют. Они не враги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Алекс сказал:

да, надо наметить пару вылазок к врагам )) будем там вредить )) много есть, пить и громко смеяться

 

Это называется отдыхать. Не смотри больше телек ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, alex43 сказал:

 

Это называется отдыхать. Не смотри больше телек ^_^

ты тока местным путинойдам не говори, а то они тут патриоты, а сами за бугор катаются, вывозят капитал так сказать, оказывают давление на рубль, да Туборг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алекс сказал:

ты тока местным путинойдам не говори, а то они тут патриоты, а сами за бугор катаются, вывозят капитал так сказать, оказывают давление на рубль, да Туборг?

 

Туборг просто очень практичный и экономный, не так как ты наш Директор ^_^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алекс сказал:

 

да ваще

 

 

Ваапще очень экономный. Совсем экономный. Завидую белой завистью какой экономный. Младец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Алекс сказал:

ты тока местным путинойдам не говори, а то они тут патриоты, а сами за бугор катаются, вывозят капитал так сказать, оказывают давление на рубль, да Туборг?

Мое давление на рубль сильно меньше погрешности и сравнимо с давлением муравья

11 минуту назад, alex43 сказал:

 

Ваапще очень экономный. Совсем экономный. Завидую белой завистью какой экономный. Младец!

Не, мне у тебя еще учиться и учиться! Я до сих пор валюту в обменниках меняю. И в карточки залез в проценты, не расплатился в грейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...