Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, la-mero сказал:

Дык они и подожгли, правильно их отлупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, alox сказал:

 

Да, каюсь, что-то я совсем разошелся ... надо машину продать наверное, что бы вылезти из долгов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство финансов России предложило заморозить зарплаты государственным служащим на следующие три года. Эта мера не касается врачей, преподавателей, деятелей науки и культуры

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/09/09/2016/57d2fa689a7947f1a2800528?from=main

 

вот норм предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша служба и опасна и.. 

 

После завершения обыска в квартире задержанного ранее полковника МВД Дмитрия Захарченко оперативники изъяли крупную сумму в долларах, эквивалентную восьми миллиардам рублей. Захарченко работает в антикоррупционном главке


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/10/09/2016/57d3282f9a794798c7afe968?from=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кисло так. 8 ярдов бумаги. А что касается заморозки на три года-это вряд ли. Чисто проброс. Тестируют реакцию общества. А зп гос служащим индексируют, конечно. Процентов на 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай машину Алокса


Это ж моя машина...

@alox я за заморозку))) ненаработали кипиай))


В принципе -да. Канцтовары на последнее купят. В школу/садик надо же идти детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alox сказал:

 

В принципе -да. Канцтовары на последнее купят. В школу/садик надо же идти детям.

 

 

вообще нужно было поспрашивать всех этих депутатов (но я хоть поспал) о переходе на полу интерактивное обучение...

3 дня в неделю посещения школы на контрольные, физкультуру и кружки вполне достаточно...

основное обучение в компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...