Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

и что он может говорить о честности. за время депутатства работал только на свой карман.

http://zampolit.com/dossier/petrov-sergey-anatolevich--/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как слабовато с компроматом, думаю на жиркова условного я больше найду в инете,

а на путюна стока, что его надо закрывать давно

статью почитайте, он там много интересных моментов затрагивает и про конкуренцию и про среду экономическую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2016 в 06:56, alox сказал:

Я думаю многие мужики были б и рады купить жене сапоги за 7-8 тыщ. Но хороших сапог в России-за эти деньги не купишь.

Ой Лёшка! Сам говоришь что у меня магаз дорогой, гле драповое модное пальтишко можно от 3 тыров купить, а тут сапоги за червонец и не сапоги вовсе :)

Я своей Алёнке за пятак купил, а Анютка нашла себе за 6.5 рубля просто улётные.

Ой что-то ты лукавишь )))

 

В 15.09.2016 в 07:06, alox сказал:

Да и вообще-есть минимальная планка, ниже которой платить зп запрещено. По МО это вроде 16-17.000₽/месяц. Какие ещё 5.000?

Вот сразу видно что НР. Ни чё то ты не знаешь как формируется заработный фонд ;):)

Минималка в МО 14700, а оплата труда разная :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Алекс сказал:

ой как слабовато с компроматом, думаю на жиркова условного я больше найду в инете,

а на путюна стока, что его надо закрывать давно

статью почитайте, он там много интересных моментов затрагивает и про конкуренцию и про среду экономическую

даже не искал, первое что попалось. За свое депутатство чел ни одного закона не двинул, так что его рассуждения - пустой треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе 2016 года реальные доходы россиянин сократились в среднем на 8,3%. В последний раз быстрее доходы уменьшались в декабре 2008 года


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/19/09/2016/57dfeb1b9a79471bdb6db29f

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же за страна то у нас такая, куда не плюнь, все только падает. 

Инфляция падает и доходы падают,

безработица падает и производство падает,

число бедных падает и число людей, получающих больше прожиточного минимума падает. 
ВВП (тот который который продукт) падает,

число работающих банков падает,

ставки по вкладам и объемы кредитования падают, согласуясь с падением ключевой ставки и ставки по кредитам. 
Падает явка на выборах, и падает объемы резервного и прочих фондов. 
И даже листья пожелтели и тоже валятся прямо на голову

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока весь мир дрочит на новый ойфон — Россия потихоньку влезает в мировое производство электроники. Мало кто знает, что значительная доля смартфонов (около половины) производится сейчас с участием завода «Монокристалл» (Ставрополь). Этот завод делает искусственные сапфиры, которые используются в качестве подложек для микросхем и цветных экранов.

 

http://topru.org/47311/kak-rossiya-zaxvatyvaet-rynok-mikroelektroniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, corsar2k сказал:

http://varlamov.ru/1964918.html

вой либерала

Ну про то, что в оппозиции одни мудаки остались он очень верно написал. И про то что они далеки от народа - тоже. Причем он, как истинное "небыдло" отделяет себя от них :бугага:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 
 
Несмотря на серьезные демографические и экономические трудности, Россия осуществляет серьезные инвестиции в военную отрасль. Теперь она действует в тех районах (мира), где мы не видели ее более 20 лет", — заявил американский генерал.

Это ж всё за счёт снижения уровня жизни пенсионеров и других малообеспеченных граждан:" ну Вы там держитесь, денег нет, всего Вам хорошего".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...