Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

"Дома, дома надо сидеть" :)

Ещё из Крылова:

Основой идеологии путинского режима было и остаётся приснопамятное «Дома Надо Сидеть». Единственная форма лояльности, принимаемая этим режимом — полная пассивность. Любая форма активности карается, если только она не санкционирована тридцатью тремя инстанциями и не проплачена специально. Но никакой добровольности, даже «за Путина», даже «в поддержку модернизации». Не говоря уже о возмущениях. Даже когда возмущаются каким-то совершенно частным, локальным безобразием — сам факт возмущения понимается как подрыв устоев. Если люди возмущаются воровством песка из песочницы во дворе — значит, они покушаются на Путина, Газпром и Абрамовича. Так и только так.

Это связано с тем, что власть ощущает себя монолитным целым, противостоящим народу. Вставленной в задницу страны «вертикалью». И любое шевеление — это попытка вытащить вертикаль из задницы. Что является государственным преступлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это - акция протеста! Они защищают своё право собираться, причем после уведомления властей!

Но не признают право властей "выделять им другое место", обычно где-нить в попе. Они видят в этом попрание их прав.

Они подают заявку уже в 8-ой или 9-ый раз, и каждый раз им отказывают под надуманными предлогами! Власти идут на принцип, и оппозиция тоже. Я это так понимаю.

показали бы, что они умнее и вышли бы на Пушкинскую площадь - тогда бы я их уважать начал. а так - ну такие же упертые бараны, что и во власти. шило на мыло менять? зачем?

хотя безусловно и перегибы есть:

Власти Междуреченска внезапно назначили на 16.00 22 мая проведение спартакиады социальных работников. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», мероприятие будет организовано на площади, где должен был состояться митинг шахтеров. В спартакиаде, по данным властей, примут участие около 500 учителей, врачей и спортсменов. Чем конкретно будут заниматься социальные работники на площади, власти города уточнить затруднились.

это, конечно, педерастия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, а сам-то ты давно на демонстрации ходил? :)

2002 год, май (тогда я был коммунистом):

film_0010.jpg
Альбом: 2002-05 Май демонстрация

2005, сентябрь (кто меня найдет?):

IMG_4198.JPG
Альбом: 2005-09-24 Пикет

С тех пор не был :) Но хочется, черт возьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, а сам-то ты давно на демонстрации ходил? :)

а у нас на мой взгляд нет нормальных демонстраций , все демонстрации попытки передела власти либо подоплека под передел в будущем , на них активно политически заинтересованные персонажи , и проплаченный электорат , за что бы ты пошел подемонстрировал ? из проблем насущных ?

я бы повозбухал по поводу мигалок тарифов ЖКХ и цен та транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой мы пикет перед администрацией замутили!!! Учись молодежь :)

IMG_4193.JPG
Альбом: 2005-09-24 Пикет
Ссылка на альбом: http://picasaweb.google.com/russur/2005092...feat=directlink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, существует разница между выходом из квартиры одного человека и организованным публичным мероприятием, в котором участвует не одна сотня людей?

Не так давно вроде одиночную демонстрацию сделали "массовой" - просто подошли еще 2 человека. Вдруг ты из квартиры с женой и другом выйдешь - вот и массовость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой мы пикет перед администрацией замутили!!! Учись молодежь :)

а что у нас жили бомжи??? :huh: фигасе , а щас район высокой культуры быта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно вроде одиночную демонстрацию сделали "массовой" - просто подошли еще 2 человека. Вдруг ты из квартиры с женой и другом выйдешь - вот и массовость.

Это когда, каким документом?

Без подколов, я, может, что-то пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...