Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

офигительно, то есть вам бесит зависть а не понимание что закрыто уголовное дело против чиновника..да хоть 100 раз давал

он подал заявление, было доказано взяточничество.не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего вот это понравилось в безеде Юрия Шевчука с Вовой Путиным:

У нас такой уровень общей культуры: как только человек получает какое-то удостоверение, палку какую-то в руки, то сразу начинает ей размахивать и пытаться заработать на этом деньги. Но это характерно не только для милиции, это характерно для любой сферы, где есть властные полномочия и возможность получить эту сумасшедшую административную ренту.

Это он про себя, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут текст интересный про "беседу" от Пионера-ЛЖ и видео.

http://pioneer-lj.livejournal.com/1345150.html

Что же касается общеполитической части дискуссии, то в импровизированной свободной беседе Путин показал себя ГЛУПЫМ и ТРУСЛИВЫМ чекистским чмом. Причём Шевчук обращался к Путину в высшей степени лояльно и особо острых вопросов не поднимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить майку с числом 31! Кто знает, где достать?

Сегодня на Триумфальной был задержан 84-летний ветеран Великой отечественной войны Владимир Михайлович Бурцев. Во время обороны Москвы он получил три ранения. В отделении милиции он записал обращение к премьер-министру России Владимиру Путину:

element-684061-misc-13.jpg

По ссылке видеообращение ветерана: http://yashin.livejournal.com/918639.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Триумфальной был задержан 84-летний ветеран Великой отечественной войны Владимир Михайлович Бурцев. Во время обороны Москвы он получил три ранения.
Биография

- В 1941 году закончил 7 классов в общеобразовательной школа №621

- В 1942 году уехал учится в Сибирь 5-я артиллерийская спец. школа г. Ишим, проучился там год

- В 1943 перевелся в Первую спец. школу ВВС .Местонахождение: поселок 138 км не доезжая г. Ишима

- В 1944 году все школы перевезли в Москву. Завербован в контрразведку 31 запасной дивизии «Смерш»

- Был направлен в Калугу в штраф батальон – следить за штрафниками.

Бурцев Владимир Михайлович

Где-то косячок у инициаторов вброса, однако. Какая такая оборона Москвы, если он в 1941 году только 7 классов закончил и в Сибирь уехал?

Продолжаем верить "несогласным" дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить майку с числом 31! Кто знает, где достать?

ТЦ Эдельвейс, 2 или 3 этаж. Стенд с печатями, наклейками, майками. Белая хлопковая майка с любым рисунком 700 рублей. Делают при тебе. Я себе там КЕННИ делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, такого дедушку можно в кутузку?

Выходит, что г-н Яшин играет на чувствах людей, прикрываясь именем, званием и регалиями ветерана. И его физическим присутствием, кстати. А заодно перевирает факты, чтобы побольше привлечь внимания.

В кутузку или нет - на совести тех, кто забирал.

fab025e34d70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что г-н Яшин играет на чувствах людей, прикрываясь именем, званием и регалиями ветерана. И его физическим присутствием, кстати. А заодно перевирает факты, чтобы побольше привлечь внимания.

В кутузку или нет - на совести тех, кто забирал.

Не приходит в голову, что Яшин перед тем как написал это не гуглил биографию ветерана и мог просто перепутать? Зачем придираться к мелочам, не понимаю. Смысл-то не в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...