Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Имхо говорит правильно.

П...деть не мешки ворочать. © народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.В.Путин: Пожалуйста, мы можем поговорить на любую тему, связанную с нашей сегодняшней темой, а можно и нет.

Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?

В.В.Путин: Да.

Ю.Ю.Шевчук: Просто, мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов - политических и так далее...

В.В.Путин: А как Вас зовут, извините ?

Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.

В.В.Путин: Юра, это провокация.

Знакомый рассказывал. У него друг в ФСО работает и им там приходится иногда заниматься цирком. Например - авария на дороге. Известно что сейчас будет ехать ВВП мимо. Дык че люди делают - быстренько подгоняют кран или еще какая то грузная техника и создается пейзаж все загораживающий, дабы ВВП не остановился и не поинтересовался лишний раз что там происходит. Там есть свита - которая бережет и короля и себя.

Так что я верю в этом диалоге и Шевчуку и ВВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо говорит правильно. Только речь то порезанная... Вот бы полную выложили...

кончено правильно, сцеженное молоко в самолете - проблема века! меня как человека у которого 5мес доч. это волнует больше всего.

а вот проблемы синих ведерок на машинах безусловно не существует. не зачем про нее говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый рассказывал. У него друг в ФСО работает и им там приходится иногда заниматься цирком. Например - авария на дороге. Известно что сейчас будет ехать ВВП мимо. Дык че люди делают - быстренько подгоняют кран или еще какая то грузная техника и создается пейзаж все загораживающий, дабы ВВП не остановился и не поинтересовался лишний раз что там происходит. Там есть свита - которая бережет и короля и себя.

Так что я верю в этом диалоге и Шевчуку и ВВП.

Верить можно обоим конечно... Но всё-таки, был звонок или нет? Коненчо был, а Путин по-детски "вышел из положения" спрятав голову в песок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить можно обоим конечно... Но всё-таки, был звонок или нет? Коненчо был, а Путин по-детски "вышел из положения" спрятав голову в песок.

дык у нас самый правильный строй! подчиненным не нужно спрашивать разрешение у царя - они предугадывают его желания. и поскольку он их не озвучил в последствии он может сказать, что не хотел этого и наказать неугодного холопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал интересное мнение в ЖЖ:

По поводу ответов Путина насчет зажима демократии и свободы слова. Теперь уже ясно, что у них выработался некий стандартный ответ на любые упреки - будь то фальсификация выборов или произвол машин с мигалками - "Все должно быть в рамках закона. А если закон нарушается, идите в суд".

Но дело в том, что законы таковы, что они позволяют разогнать любую акцию оппозиции и, наоборот, оправдать любой произвол власть имущих. А суды таковы, что любое дело решается в пользу хунты.

Так что Путин совершенно прав, когда говорит: "Все в рамках закона". Этому он научился у коммунистов времен СССР. Там все законодательство было направлено на защиту ублюдочной коммунистической власти.

Поэтому если кто собирается бороться с нынешней властью, ему придется бороться с ней, осознанно нарушая ее законы, игнорируя их. Все остальные варианты - это танцы кукол в театре у Карабаса-Барабаса.

http://avmalgin.livejournal.com/1964956.html

Видимо, именно в этом смысле Биоциду кажется что "всё правильно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить можно обоим конечно... Но всё-таки, был звонок или нет? Коненчо был, а Путин по-детски "вышел из положения" спрятав голову в песок.

"...это могло быть так (картинки секса в кабинке общественного туалета)... или так (картинки избиения в кабинке общественного туалета)..." /из фильма Ангел А/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://finance.rambler.ru/news/economics/71079030.html

вот как у нас власть рулит...уверен что это правда

т.е. 19 раз платить откаты это нормально, а 20-ый - это уже перебор, надо в милицию жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...