Перейти к содержанию

Вашему сыну присвоили фамилию жаны


servas

Вашему сыну присвоили фамилию жаны  

  1. 1. Вашему сыну присвоили фамилию жаны

    • Пошлете на три буквы и зарежите тещу и жену
      9
    • Пошлете на три буквы и не будете общаться
      2
    • Пошлете на три буквы, но будете общаться
      4
    • Вам до фени, но при удобном случае все припомните
      3
    • Вам до фени и будете дальше глотать сопли
      1
    • Я так никогда не поступлю
      4
    • Это не проблема
      22


Рекомендуемые сообщения

Гость Сеньорита
Эти 25% - потенциальные головорезы))) Риск возникновения "бытовухи" в нашем микрорайоне составляет 25%!!! Задумайтесь над этим.  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Может это и мегаэгоизм. Понимайте как хотите. Реакция женщин понятна мне была и до голосования. Для вас это не принципиально. Главное родить. Но меня, честно, обрадовали 25% по первой строке!

Правильно, родить. Рожаем, мы по большей части для себя, а не для кого-то. Если в этом принимает участие и отец ребенка. Замечательно. Иронизирую  :P

Ребенок должен быть желанным для обоих родителей. И пример вашей крепкой и нерушимой семьи должен стать для ребенка целью, а не выяснение отношений между разведенными родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,10 июня 2005,12:25)
на самом делея выбрал пятый пункт, то бишь на неопределенное время уйду в глухую оборону, имхо вступать в открытую конфронтацию с женщиной опасно для жизни и здоровья, а с собственной супругой - тем более :umn

Globus честно выразил точку зрения многочисленных многих не проголосовавших м... мужчин. Трудно с женщинами спорить на эту тему, особенно если в семье любовь да согласие. Представим на секунду, ежели б все женщины захотели дать ребенку свои фамилии! Ск было бы разводов и загубленных душ, несмотря на любовь! Вы, девушки, представте! Поэтому особое уважение у меня вызывают те два голоса, которые проголосовали в шестой строке. К сожалению, процент 5,56 совсем маленький, но они, солнышки наши, есть и огромное спасибо им за то что вы понимаете нас, м... мужиков! А твердолобость и упертость 47%? А я с ними и не живу! :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчины всегла ищут легких путей! Я думаю, когда женщина как фитиль от бочки с гексогеном- это здорово жизнь интересная, полная переживаний. Каждый день, что-нить новенькое происходит! С такой женщиной и секс как ураган ( кстати и мужчин таких люблю)! А когда тюфя бессловесная- в глухой ночнушке при полном мраке, согласитесь приедается- СКУКА!!!! Я думаю, закомплексованный мужчина заранее ищет еще более закомплексованную женщину и считает, что это все-предел совершенства. Что касается детей от от страстной любви выходят талантливые дети- которые идут по жизни лидерами (они это впитывают с молоком матери)! А у тихихой пристани вырастают слабаки и тюфяки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

servas- на улице 21-й век, а вы все в мушкетерских дам сердец играете! Сейчас женщины уже давно от мужчин не зависят! Вот у Вас какая зарплата, что о чем то еще рассуждать??????? ФАМИЛИЕЙ гордиться надо! А в чем гордость за Вашу то фамилию проявляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya, я перед кп не сижу ждя ваших сообщений. ЗП хватает, что бы систэ купить 4 к в Ольгино (хоть и через ЖСКа), восстановить дачу после пожара, съездить в Хорва-атию и проиграть кучу сотенных в шахматы. Да и причем тут бабки? А в женщинах я ценю не гексоген, а ВЕРНОСТЬ! Все остальные недостатки  женщин можно терпеть! Я правда не смог стерпеть, когда присвоили чужую фамилию. А на бочке - в этом что то есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,17 июня 2005,11:20)
Ну, вот уже испугался !!!:D Как про ЗП спросили, сразу голову в кусты!!!!!

Ну что касается ЗП я могу сказать что на данное время моя супруга получает в 2,5 раза больше чем я, это оклад а если посчитать неофициальные премии то в 10 раз больше и я к этому отношусь спокойно, более того ГОРЖУСЬ этим, поскольку до этого практически без ваходных и уж точно без праздников работал три года для того чтоб получать нормальные деньги и дать возможность супруге выбрать работу по душе и с высокой оплатой, чтоб она не цеплялась за первую попавшуюся бросовую работу, теперь у нас обратная ситуация. Жизнь штука хорошая и полосатая одновременно и любящие люди должны помогать друг другу и стараться понимать все ситуации :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался что есть настоящий мужчина то? Я думаю-это мужчина, который позволяет женщине капризы и слабости, а не тот что в морду при любом удобном случае бьет (на это много ума не надо)! Фамилия- это каприз женщины! Уважаемый servas, что вы так переживаете то после стольких лет? Совесть что ли мучает? или алименты дороговато выходят ( лучше партию в шахматы съиграть:laugh: ) Вот загранкой если ребенка бросаешь сразу половину дохода и пол имущества отбирают!!! Пришлось бы в двушке жить, пол дачи отремонтировать и вместо Харватии в Подмосковье рвануть, я бы тогда посмотрела плюнули бы вы на фамилию!!! Думаю не задумались бы даже! ( Кстати а чё квариту то в Ольгино купили, могли бы и на Рублевке :joke:  :joke:  :joke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...