Перейти к содержанию

Вашему сыну присвоили фамилию жаны


servas

Вашему сыну присвоили фамилию жаны  

  1. 1. Вашему сыну присвоили фамилию жаны

    • Пошлете на три буквы и зарежите тещу и жену
      9
    • Пошлете на три буквы и не будете общаться
      2
    • Пошлете на три буквы, но будете общаться
      4
    • Вам до фени, но при удобном случае все припомните
      3
    • Вам до фени и будете дальше глотать сопли
      1
    • Я так никогда не поступлю
      4
    • Это не проблема
      22


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Harry,10 июня 2005,10:57)
Но без достойной мотивации я Вас поддерживаю

полностью!!!

:gun:

То же присоединяюсь все должно быть аргументировано, а от благозвучности фамилии ничего не зависит :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужно о детях думать, а не о  ссебе любимых.

Вы ведь уже и школу прошли и пол жизни прожили, а ребёнку всё ещё предстоит.

Если фамилия над которой будут смеяться, дразнить, клички давать. так лучше , наверное, сменить, а то у ребёнка комплекс неполноценности может возникнуть или обозлится на всех, включая вас.

Кстати, по поводу смены фамилии женой.

У меня в те выходные сестра замуж выходила, так сама менять свою фамилию на фамилию мужа  не хотела (муж - Козлов), но наши патриархальные традиции взяли верх и поменяла, как миленькая. (правда, я бы на её месте этого не делала) :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом делея выбрал пятый пункт, то бишь на неопределенное время уйду в глухую оборону, имхо вступать в открытую конфронтацию с женщиной опасно для жизни и здоровья, а с собственной супругой - тем более :umn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у сына моя фамилия. Т.к. у мужа (бывшего)-отца ребенка, фамилия отчима.И муж сам предложил ребенка записать на мою фамилию. Его мама (свекровь моя) понемяла ему (мужу) фамилию не спрашивая хочет ли он менять. Аргумент мужа был такой..." не хочу что бы у ребенка была фамилия этого у....." Так что так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в те выходные сестра замуж выходила, так сама менять свою фамилию на фамилию мужа  не хотела (муж - Козлов), но наши патриархальные традиции взяли верх и поменяла, как миленькая. (правда, я бы на её месте этого не делала) :daz:

А у нас на работе это очень популярная и уважаемая фамилия (несколько больших начальников ее носит).

И вообще, не фамилия красит человека, а человек фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такие крайности????

если уж не можете решить чью "присваивать" - пишите обе через дефис...

у меня несколько знакомых с двойной фамилией и все прекрасно живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. из-за фамилии зарезать кого-либо!? Круто!!!! Чё за бред! Отчество же твоё:) ! Потом  я считаю так: любишь женщину и ребенка плевать чью фамилию они носят! Нужен повод свалить- придумай чё по существенней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу тещ, я бы воздержалась выводы делать! ( нет, конечно среди них сволочи встречаются), а вот по поводу свекровей уууу... отдельная тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу тещ, я бы воздержалась выводы делать! ( нет, конечно среди них сволочи встречаются), а вот по поводу свекровей уууу... отдельная тема!

ну по поводу свекровей то же самое как и по поводу тещ, люди разные бывают...

А вот про свою тещю могу сказот, что у на с ней отличные отношения, хотя тараканов своих в голове хватает, но ктож без них без тараканов-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...