Перейти к содержанию

Вашему сыну присвоили фамилию жаны


servas

Вашему сыну присвоили фамилию жаны  

  1. 1. Вашему сыну присвоили фамилию жаны

    • Пошлете на три буквы и зарежите тещу и жену
      9
    • Пошлете на три буквы и не будете общаться
      2
    • Пошлете на три буквы, но будете общаться
      4
    • Вам до фени, но при удобном случае все припомните
      3
    • Вам до фени и будете дальше глотать сопли
      1
    • Я так никогда не поступлю
      4
    • Это не проблема
      22


Рекомендуемые сообщения

Вашему сыну жена, будучи в браке, присвоила свою фамилию. Мужики, Ваша реакция. Дамы могут голосовать в двух последних вариантах. Я выбрал третий вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от матива почему она это сделала - если бы моя фамилия была Запидрюлькин, ее Шереметьева, То наверно смирился бы. А если так из злоби и вредности - адназначна зарэзать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,10 июня 2005,10:51)
А мне по фигу, запиздрюкин я или нет. Задушил бы...  :gun: но приходится... :alc:  :cosmos:

Да не в фамилии конкретно дело!!!! Это просто пример!! Я имею ввиду каков мотив и его наличие вообще! К примеру у Вас есть братья или старший сын и Ваша фамилия будет продолжена а по ее стороне нет. Тоже мотив достойный понимания.

Но без достойной мотивации я Вас поддерживаю полностью!!!

:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irishka-5k,10 июня 2005,10:57]:joke: а по какому поводу такие вопросы, решаешь как поступить? советуешься с соседями? :joke:

Я уже сделал выбор десять лет назад, до трех лет довел и свалил. Просто интересна реакция народа. Может я не прав? Но для меня это важно, т.к. кругом одни сестры. А для жены ее фамилия, думаю, не играет роли. Просто ей не нравилась моя фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я шучу....

а мое мнение, действительно, для такого  должен быть существенный  аргумент чтобы так поступить , и этот аргумент должен быть понят мужской стороной... и еще какая разница как называется, главное отношения..

Сколько судеб порушенно из принципа...

Вы когда уходили думали только о своих амбициях, а вы не подумали какого будет расти сыну без отца, какого будет ей без вас (я так понимаю любовь-то была, если столько прожили)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,10 июня 2005,11:04)
гЙФБФБ(Irishka-5k,10 июня 2005,10:57]:joke: а по какому поводу такие вопросы, решаешь как поступить? советуешься с соседями? :joke:

Я уже сделал выбор десять лет назад, до трех лет довел и свалил. Просто интересна реакция народа. Может я не прав? Но для меня это важно, т.к. кругом одни сестры. А для жены ее фамилия, думаю, не играет роли. Просто ей не нравилась моя фамилия.

Вопрос очень серьезный! Не все потеряно!

Когда сыну исполнится сейчас наверно 14 лет, когда паспорт выдают, он может сам решить какая фамилия у него будет. Поговорите с ним по-мужски. Я думаю должен понять, но все зависит от отношений. Когда я был в этом возрасте мне предлагали сменить на фамилию отчима, но я отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...