Перейти к содержанию

Вашему сыну присвоили фамилию жаны


servas

Вашему сыну присвоили фамилию жаны  

  1. 1. Вашему сыну присвоили фамилию жаны

    • Пошлете на три буквы и зарежите тещу и жену
      9
    • Пошлете на три буквы и не будете общаться
      2
    • Пошлете на три буквы, но будете общаться
      4
    • Вам до фени, но при удобном случае все припомните
      3
    • Вам до фени и будете дальше глотать сопли
      1
    • Я так никогда не поступлю
      4
    • Это не проблема
      22


Рекомендуемые сообщения

ну не могу я смотреть на своего сына с чужой фамилией! Ну никакого интереса!

Дааааа, хреновый вы отец, если вам важен не САМ ребенок, Ваш, ребенок, а важно какую ФАМИЛИЮ он носит.

Вот поэтому она и решила записать под своей фамилией, у вас ведь к своему сыну никакого интереса, только алименты держат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Кошмар, почти 50% считает что им до фени, какая у ребенка будет фамилия! -уй жуй сам жуй!!! не фига себе!!! Девчонки вытирают, просто вытирают!!! о нас ноги!!!!

Я бы поспорила с тем кто об кого....  :)

Вы в каком веке живете?! Сейчас другое время, и женщина тоже ЧЕЛОВЕК (!!!!).

Ну не шмогли Вы стать там полноценным "Главой семества", но сейчас-то у вас всё в порядке. Шо жеж Вы её до сих пор с этим дергаете, с фамилией? Умейте прощать людям их ошибки (или не ошибки).

Через сто лет вообще не будет никакой разницы с какой кто фамилией, и кто есть кто по национальности. Введут для всех "штрих-код" и детей называть также будут  :) . Шутка, но глядя на то, что предлагают ввести в России подобную систему, может всё сложится и так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси счас ее дергать с фамилией! ребенку 14 лет, пусть носит фамилию, которую дала мать. Он к ней привык, зачем дергать. Речь об элементарном УВАЖЕНИИ к моему мнению. И еще не известно, что лучше после развода. Не дергать ребенка - это благо для всех. А когда отец постоянно будет твердить, что мать типа б, переманивать на свою сторону, трепать нервы бывшей жене, настраивать детей против нее - такие думаю похуже будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда отец постоянно будет твердить, что мать типа б, переманивать на свою сторону, трепать нервы бывшей жене, настраивать детей против нее - такие думаю похуже будут!

А нафига? извиняюсь за вопрос,

Например: после развода мои родители поддерживали нормальные отношения, папа часто приезжал к нам в гости и мы к нему когда подросли...

Никаких гадостей ни от одного, ни от другого не слышали, я считаю что для нас с их разводом практически ничего не изменилось, у нас была мама и был папа, который просто с нами не жил.

Даже когда появился отчим (мы большие уже были) это никак не отразилось ни на ком.

Когда подросли, естественно стали задавать вопросы и папе и маме про развод, выслушали обе точки зрения и сделали для себя выводы.. и от того что кто-то оказался виноват больше - наши отношения не поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз на днях у нас с будущим мужем случился разговор про смену фамилий. Я выразила желание оставить свою фамилию, да еще и ребенку при рождении оставить. Ответ был короткий - тогда никакой свадьбы! Я последняя в нашем роду и мне очень бы хотелось, что бы правнуки помнили и знали, что у них была в роду такая-то фамилия. Я люблю обоих и отца и будущего мужа. Самой мне хочется остаться со своей фамилией, но дабы избежать недопониманий со стороны будущих свекров....прийдется.... А двойная фамилия - не выход. Не звучит как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...