Перейти к содержанию

Демография


LTL

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понял что мы пришли к консенсусу и решили поправлять демографию с помощью Леночки? :)

ой, Руслан, я одна не справлюсь. У нас в районе нереальное количество молодых пар, и мама с колясками тоже. Так что в нашем районе как раз с демографией полный порядок. Недавно видела еще одну коляску для двойняшек. Теперь точно знаю, что таких семей у нас в районе как минимум три :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смещение ценностей...

у вас есть ребенок, а вы приравниваете детей к мат ценностям и налогам...странно.

ЛЕНА! ЛЕНА! ЛЕНА! :rolleyes: :):D

ну нет, ты первая жертва. У тебя уже есть муж, так что давай, показывай пример качественного и количественного прироста ольгинского населения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возражу: такого алкоголизма и "бытового хулиганства" как в совке - щас уже нету. Гораздо культурнее...

"Ты с какого раена", "Дай прикурить" ....

Ну это оффтоп :) А то вырулим на проторенную дорогу "тогда против сейчас" :D

Имхо, система ценностей сейчас не хуже советской.

Ну да, все культурно спиваются по барам/по домам, вместо того, чтобы пить за доминошными столиками у подъездов/в самих подъездах.

Оно, может, и лучше, чем в подъездах. Культурнее уж точно.

А зомбоящег ведет агрессивную рекламу пива, вдалбливающую в мозг посыл "пиво - не алкоголь, а вкусный пенный напиток для сопровождения дружеских встреч".

Только вот об уменьшении полового влечения при длительном употреблении алкоголя не говорят. Равно как и вызванной этим же эректильной дисфункции.

А так - поднимаем демографию, да :lol: Нацпроекты выдумываем, дни семьи - святой Февронии и кого там еще? Я даже не запомнил полное название этого "праздника" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детей в Ольгино все-таки мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало хотеть ребенка.... надо хотеть от кого-то конкретного любимого и дорого :) А с этим у многих проблема :rolleyes:

мало иметь мужа, нужно хотеть родить от него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть ребенок, а вы приравниваете детей к мат ценностям и налогам...странно.

ну нет, ты первая жертва. У тебя уже есть муж, так что давай, показывай пример качественного и количественного прироста ольгинского населения :rolleyes:

Да нет же, просто навеяло недавним разговором со старым другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детей в Ольгино все-таки мало

Да, нет, Думаю, в Ольгино все в порядке с этим делом будет. Все ж молодые...:rolleyes:

Еще не вечер...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...