Перейти к содержанию

Демография


LTL

Рекомендуемые сообщения

Да нет же, просто навеяло недавним разговором со старым другом...

ну это хоть радует....

не надо мыслить статистикой, я лично не верю в цифры переписи, не бывает она совсем точная.

Вы пройдите по Ольгино в будний день днем...посмотрите сколько карапузов бегает, сколько мамаш с колясками и сразу на дуще полегчает, у нас реально ооочень много молодых семей с детьми, мне есть с чем сравнивать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет, Думаю, в Ольгино все в порядке с этим делом будет. Все ж молодые...:rolleyes:

Еще не вечер...:)

Молодые? Да за 25-30 уже многим. Интересно, был ли опрос про возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это хоть радует....

не надо мыслить статистикой, я лично не верю в цифры переписи, не бывает она совсем точная.

Вы пройдите по Ольгино в будний день днем...посмотрите сколько карапузов бегает, сколько мамаш с колясками и сразу на дуще полегчает, у нас реально ооочень много молодых семей с детьми, мне есть с чем сравнивать. :rolleyes:

Согласен, Ольгино молодой микрорайон, а так во дворах хрущевок обычно одни бабушки с семечками сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Ольгино молодой микрорайон, а так во дворах хрущевок обычно одни бабушки с семечками сидят

ну так иде им сидеть? они там живут, они там и сидят. А молодые семьи живут со своими детьми в других домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые? Да за 25-30 уже многим. Интересно, был ли опрос про возраст?

А Вам, как я понимаю, тоже примерно столько же лет. Что-то рано Вы себя в старики записали... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам, как я понимаю, тоже примерно столько же лет. Что-то рано Вы себя в старики записали... :rolleyes:

А я себя в старики и не записывал. Но и не ощущаю уже студентом, у которого "вся жизнь впереди". Мужчина в самом расцвете сил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя в старики и не записывал. Но и не ощущаю уже студентом, у которого "вся жизнь впереди". Мужчина в самом расцвете сил :rolleyes:

Судя по тому, как Вы отреагировали, я поняла, что к молодым Вы себя уже не относите.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, тебя подписали

и Рус вроде не против такого расклада :rolleyes: :)

Руслан всегда за благо района :D

Да я ж не против, я никогда и не позиционировалась как принципиальная противница детей в пользу карьеры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не против, я никогда и не позиционировалась как принципиальная противница детей в пользу карьеры :)

ну значит дело за малым осталось :rolleyes: и тему можно будет закрывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...