Перейти к содержанию

Демография


LTL

Рекомендуемые сообщения

не пойму, а чего жалеют-то? эти дамы на жизнь жалуются? или на что?

я чаще вижу жалобы мамаш на тяготы материнства, чем жалобы бездетных женщин :D

Это мамаши кокетничают :D

А бездетным и пожаловаться некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика есть, к 35 годам вероятность СД у ребенка достигает порогового значения 1/250:

Конечно "и в 40 рожают", но риск надо иметь в виду. Природа определила женщине определенный детородный возраст, с 20 до 35 лет.

Яйцеклетки, кстати, зарождаются у будущей женщины ещё когда она в утробе, и живут всю жизнь, принимая на себя все тяготы...

Риск родить нездорового малыша, к сожалению, есть всегда. ( особенно в наше время)

А что касается детородной функции, то она определена природой на гораздо большее время :D

P.S. Руслан, не надо задевать Леночку.:D Она так все близко к сердцу принимает.

P.S.S. Леночка, все у Вас будет хорошо. :D Все Вы правильно говорите. Я с Вами полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем жалобы бездетных женщин :D

правильно Лен :D им некому жаловаться

они улыбаются, ложась в деревянный ящик :D

вот только после них никто также уже не может поступить

"матрица" их вычеркнула из списков....навсегда

ЗЫ: только не вздумай дуться, ничего личного и речь конкретно о тебе не идёт (а то знаю я тебя, ведь примешь на свой счёт и обидишься :D)

речь о тех, кто принципиально не хочет иметь детей

А бездетным и пожаловаться некому...

как-то мы опять одинаково... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я с тобой полностью согласна, с возрастом увеличивается риск генетических патологий, НО когда говорится о возрасте женщины, почему умалчивается о возрасте мужчины? Между прочим, у мужчин тоже есть прямая связь: возрас-здоровое потомство. А моё резкое высказывание связано с употребленными словани"нужно" и "должны". Сам понимаешь, никто никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.S. Руслан, не надо задевать Леночку. :D Она так все близко к сердцу принимает.

P.S.S. Леночка, все у Вас будет хорошо. :D Все Вы правильно говорите. Я с Вами полностью согласна.

Понял, сорри!

Леночка, да у тебя ещё время есть, чего ты :D Всё у тебя будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Руслан, не надо задевать Леночку. :D Она так все близко к сердцу принимает.

да у Ленки всё ещё впереди, вот найдёт ТОГО САМОГО

и будет порядок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет тех, кто принципиально не хочет детей: лично мне это непонятно и поэтому интересно( в смысле, что хотелось бы знать причины нежелания, т.к. даже не предполагаю на основании чего такие желания рождаются), НО это их личное дело. Хотя-рожают, хотя-нет, никто не вправе осуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я с тобой полностью согласна, с возрастом увеличивается риск генетических патологий, НО когда говорится о возрасте женщины, почему умалчивается о возрасте мужчины? Между прочим, у мужчин тоже есть прямая связь: возрас-здоровое потомство. А моё резкое высказывание связано с употребленными словани"нужно" и "должны". Сам понимаешь, никто никому ничего не должен.
Да, тоже есть связь! Но у мужчин эти рамки расширены, не "20-35". Хотя смотря какое здоровье и образ жизни.

Конечно никто никому не должен, тут я согласен полностью. Но если в-принципе хочешь иметь семью и детей, есть смысл озаботиться этим до 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...