Перейти к содержанию

Демография


LTL

Рекомендуемые сообщения

зы. И Леночку не трожьте! Любая тема и всё на Леночке сходится, прям какая-то всенародная любовь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Ленки всё ещё впереди, вот найдёт ТОГО САМОГО

и будет порядок :D

Точно!:D Еще все дружно поздравим ее и ее семью с рождением n-ного малыша.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если в-принципе хочешь иметь семью и детей, есть смысл озаботиться этим до 30 лет.

ты забыл добавить-имхо :D

А если готов и хочешь, а нет второй половины? (это так для примера...выходить замуж за первого встречного толькоп отому, что тебе уже 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я с тобой полностью согласна, с возрастом увеличивается риск генетических патологий, НО когда говорится о возрасте женщины, почему умалчивается о возрасте мужчины? Между прочим, у мужчин тоже есть прямая связь: возрас-здоровое потомство. А моё резкое высказывание связано с употребленными словани"нужно" и "должны". Сам понимаешь, никто никому ничего не должен.

оттуда же

Исследования показывают, что возраст отца будущего ребенка также может оказаться важным. Хромосомные отклонения, которые становятся причинами врожденных пороков, чаще возникают у женщин старшего возраста, особенно если женщина старше 35, а мужчина старше 40 лет. У мужчин старше 55 лет риск родить ребенка с синдромом Дауна удваивается по сравнению с молодыми отцами. Возможность хромосомных заболеваний растет с возрастом отца. Некоторые исследователи рекомендуют мужчинам обзаводиться детьми до 40 лет. Однако все чаще встречаются пожилые отцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну что вы, я на свой счет не принимаю ничего))))

У меня очень много знакомых девчонок из разных категорий и на вопрос я смотрю исходя из их впечатлений тоже. Меня просто немного удивляет некоторая однобокость взгляда на этот вопрос наших всегда таких разносторонних форумчан.

Я детей хочу и знаю, что они у меня будут, здоровые (ттт) :rolleyes:

Кто принципиально не хочет иметь детей - Бог им судья. Как Лиля верно говорит - слово "должны" здесь неуместно. Потому что если таких людей заставить не факт, что он вырастят так сказать здорового члена общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если готов и хочешь, а нет второй половины? (это так для примера...выходить замуж за первого встречного толькоп отому, что тебе уже 30?

вот и я о том же всегда говорю :rolleyes:

Лиля, это не ко мне все свелось, просто я как обычно пошла против всех :):D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...